Как пользоваться магическими объектами

Как пользоваться магическими объектамиТы создавал магический объект в физическом пространстве простенький, в который вложил 3 функции. Первая – это функция «питание», чтобы он рос, кормился, и у него была энергия для выполнения задач, техник, функций, чтобы не перекладывать затраты энергии на других. Вторая функция – это «энерговампиризм», то есть категория техник, которые работают 24 часа в сутки сами. Третья функция – это «подпитка энергией» по команде, то есть другой тип техник, которые выполняются по команде. Символ на человека, его фантом,  фотографию наносишь, и что-то происходит с ним. Проблема всех информационных техник, особенно если ты новичок, даже если опытный, что надо обязательно каждую по отдельности проверять. Когда будешь создавать свой магический объект или структуру на основании этой технологии, обязательно заложи функцию – «проверить». Один-два раза проверь на объективность и потом можешь её использовать, сколько потребуется в автоматическом режиме. Потому что всякое бывает даже у опытных людей, которые набрасывают десятки техник в эти объекты. Могут происходить сбои, и техника не сработает. Это нормально. Надо технически подходить и перепроверять эти вещи.

При этом в магический объект можно засовывать, сколько ты хочешь функций, хоть десятки тысяч. Можно создавать разные объекты. Это сам решаешь, как тебе хочется. Например, у меня сейчас на постоянке держится один объект под разные задачи. Если раньше у меня было много этих магических объектов, то сейчас все задачи выполняет один объект. На самом деле существует другой тип создания объектов, без наличия основы. Можно создавать чисто информационные структуры, но они слабее в том плане, что у них нет энергии. Их можно хорошо запрограммировать, но проблема будет в том – это откуда брать энергию. Ей постоянно нужен источник энергии человек. Тогда получается как разновидность порчи, то есть он будет жрать огромные ресурсы с человека. Хорошо это не закончится. Другие структуры объектов можно создавать. Я показываю наиболее экологичный, универсальный магический объект, который можно сделать в эзотерике для автоматизации процессов, техник, которые умеешь. Такие объекты в физическом пространстве тебе не нужны. Это для простоты работы, чтобы ты тестировал. Потому что магические объекты быстро разрастаются, становятся крупными сгустками. Лучше не держать рядом с собой такие гигантские. Поэтому тот объект, который создан, не нужен, ты его разрушаешь. Разрушить можно двумя способами. Первый способ – переносишь на него фокус внимания и даёшь команду, чтобы он рассыпался на составные части.

Любой магический объект – это совокупность структур информационных и энергетических, как соединение. Если магический объект растащишь на составные части, то есть фокус внимания переносишь и растаскиваешь, то он разваливается. Если потерял предмет, то можно представить его образ и то же самое с ним проделать. Если будешь в тематике порчи встречать какие-то объекты в полях людей, привороты, то они разваливаются таким способом за 30 секунд. Энергетической рукой ты здесь ничего не оттащишь, не сделаешь. Это совершенно другой процесс. Не сможешь рукой расцепить энергию с информацией. Рука полевая или физическая нужна для экстрасенсорных навыков, чтобы брать обратную связь.

Второй вариант – это когда у тебя есть какие-то символы, которые кладешь в основу, минимум 3 штуки. Когда создаешь основу, закладываешь первые 2 символа, а закрывающий третий символ. Последовательность идёт в эту сторону. Если символику в обратном порядке накладываешь, сразу сдувается этот магический объект, независимо от его размеров. После этого он быстро исчезает, разваливается. На предмете остаётся маленький, несколько сантиметров остаточный фон, как от обычного предмета, на котором находятся наносные поля. Если 15-30 сантиметров больше поле, то существует сцепка энергии с информацией. Будешь создавать простой магический объект в астрале поочерёдно. Такие же функции заложишь, чтобы было проще. Но главное вытащить его в астральное пространство. Есть некоторые нюансы, как это делается. Фокусируешь внимание на этот магический объект. Тебе важна не материальная, а энергетическая составляющая, где он находится. Даёшь команду, он быстро разваливается. В рамках минуты весь процесс проходит.

Вам понравиться