Наполняем эзотерический объект функциями

Наполняем эзотерический объект функциямиБыла задача запустить на себя устранение серьёзных нарушений через эзотерический объект, что достаточно длительное время проходит. Мелкие нарушения в рамках недели уходят при обычных условиях, если не усиливать информационные процессы. Сейчас задача запустить что-то более длительное через эзотерический объект, серьёзное и отследить динамику. Потому что результат не за один день, не за два. Приходится запустить, автоматизировать хотя бы на 2, 3 недели. После этого надо смотреть, насколько проходят улучшения. Особенность всех информационных техник, когда запускаешь, что надо в каждую деталь вникнуть, проверить на объективность. Всё ли нормально там сработало. На себе что-то тестируй. Может  понравятся подобные технологии, и будешь их как дополнение запускать для себя. Одной из крупных задач – это было подключение привычек. Если один эгрегор, который запускает касательно чего-то вкусного, каких-то вкусовых ощущений, то всё отрубил, 1-2 дня прошло и проверил на объективность. Если всё в порядке, то оставляешь эту функцию. Если штуки более сложные, различные выходы на состояния, либо курение, алкоголь, то есть зависимости многолетние у человека сформированы, то пул естественных эгрегоров надо по одному отключать. То есть вычленяешь конкретные случаи, и под каждый случай отключаешь эгрегор. Смотришь, как меняется дозировка. То есть потихоньку дозировка снижается. Если видишь, что снова что-то есть, ещё раз запускаешь и отключаешь эгрегор. Просто следи за дозировками.

Вспоминай конкретные случаи, делай их список, по ним сначала проходи, а если позыв этого состояния появился, то можно сразу подключить, и всё в порядке. Не торопись, тогда будет стабильный результат. Ты отдельные элементы будешь нарабатывать. Они станут для тебя простыми. В последующем шаге больше моментов добавляется, и ты будешь справляться, всё будет получаться. Не пытайся сразу взяться за сложную технологию. Можешь запрограммировать в этот эзотерический объект какие-то функции. Когда управляешь объектом, то посредники не нужны. Можешь дать команду, чтобы он напрямую эти функции на тебя транслировал при определённых условиях, при каких-то таймерах, либо что-то постоянно на тебя работало. Если делаешь для родных и близких, то можешь посадить в вещь, или в картинку. То есть какой-то носитель выполняет роль посредника. У тебя в эзотерический объект заложены функции, допустим, 1, 2, 3.  От этой штуки идет фон. Как только человек попадает в этот фон, в лучик, то автоматически начинают на него срабатывать эти функции, 1, 2, 3. В зависимости от того, какие условия задаёшь, можно активировать один раз от лучика. Можно заложить, чтобы функции срабатывали, когда человек в лучике энергетическом, который идёт от этого предмета или картинки. Можно заложить, если этот носитель в радиусе от человека находится. Например, в радиусе 3 метров он срабатывает. Надо понимать, что эта штука – всего лишь посредник. Вся работа, энергия, техники, условия прописанные сидят в эзотерическом объекте. Если делаешь для родственника или близкого набор техник, чтобы они защищали от порчи или подпитывали энергией, то можно напрямую с объекта работать.

Рейки по большому счету – это тоже структурный объект, у которого есть  картинки. Они неудобные, эти инициации первой ступени, второй, третьей и так далее. Как результат, там дальше, ещё больше админский доступ определённый. Ты создаёшь эзотерический объект, наталкиваешь в него какое-то количество техник, и каждую технику при создании эзотерического объекта должен проверить на объективность, что она срабатывает. Если будет более продвинутая аудитория, то можно электронные картинки делать, и  посредник является картинкой. При этом понимаешь, что каждая картинка должна выполнять узкий срез задач. Например, снимает порчу или что-то делает конкретное. Не делай картинки, которые все делают. Там ты объект прикреплял к ручке, здесь этого не надо. То есть у тебя есть какой-то предмет в материальном пространстве, картинка, физический носитель. У тебя есть твой эзотерический объект в астральном пространстве, а все техники, функции, условия сидят здесь. Но есть связка, когда ты даёшь команду. При программировании я сначала закладываю, что от этой картинки идёт фон, лучик. Есть дата, до какого срока он работает. То есть закладывается условие, что срабатывает, штука до этого срока. Соответственно, человек попадает в этот фон, и срабатывают какие-то условия. Всё сидит в эзотерическом объекте. Вопросы зависимости человека – это врачебные дела, иначе ты под 159 статью Уголовного кодекса пойдёшь в Российской Федерации. Дальше зашиваешь конкретные техники, функции, которые должны срабатывать.

Наиболее оптимальное – это в районе 5-7 функций, не больше в эзотерический объект надо сажать, и отлично работает. Единственное, следи, чтобы в этих картинках не было вещей, которые являются печатями существ и эгрегоров. Руны нежелательны в большом количестве. Чтобы не было посторонних подключений. Захочешь сделать супер картинку, которая будет потрясать твоего клиента своей графикой, но при этом на него все будет садиться в виде существ, паразитов, эгрегоров. То есть будешь порчу параллельно наводить на человека. Поэтому это лучше не делать. Любой кусочек, если он фонит, то ни в коем случае не рисовать. Сделай любую картинку, что угодно нарисуй, чтобы несколько функций выполнялось через нее, проверь их на объективность. У тебя есть объект в астральном пространстве, есть там 3 функции. Две можешь зашить дополнительно.

Вам понравиться