Порча «Гуляющий сбой частот»

Порча «Гуляющий сбой частот»Предлагаю ещё одну порчу затестить, эксперимент на себе провести. Это разновидность порчи называется «гуляющий сбой частот». Если экстрасенсорика развита, сразу почувствуешь, что что-то не так. Если не прокачана полевая экстрасенсорика, будешь чувствовать на сосудистой системе. Потому что когда порча воздействует, будет немного артериальное давление меняться, может голову вести, даже подташнивать. Такое состояние сразу почувствуешь. Для начала процесс в 10 раз ускоришь. Если хочешь нормально деньги зарабатывать, бери эту тему. Много денег поднимешь в теме снятия порчи и ее наведения. По крайней мере, миллион рублях в месяц точно будешь зарабатывать.

У тебя в информационной составляющей есть некоторый диапазон частот, который приемлем. Он постоянно меняется. Если ты плохо себя чувствуешь, не выспался, или хорошее настроение, или что-то боишься, все меняет эту частотность. Но всё равно находишься для тебя привычном диапазоне частот. Большая часть астральных существ находится в другой частоте. Разные категории разумных существ обладают разной частотностью. За счет этого можно их определить. Это один из вариантов сканирования. Но надо хорошо прокачать экстрасенсорику с проверками на объективность. В чем смысл этой порчи? Она сильно ползунки выбрасывает в разные стороны. Всё зависит от того, куда это полетит. Она постоянно находится в движении. По этой причине в твоем узком диапазоне частот долго сидеть не будет. Процесс буду ускорять сначала в 10 раз. Если будет мало, то можно в 100 раз увеличить скорость ее передвижения и посмотреть, как это будет влиять. То есть скорость подберёшь, чтобы прочувствовало физическое тело. Эту тему я изучал мимоходом, как обрывочные части на эзотерической практике. Но есть некоторые части, которые плохо влияют на самочувствие, на отдельные органы. Есть которые плохо влияют на состояние человека или его способности. Надо понимать, что много есть зон, которые для тебя вредны.

Запущу сначала ускоренно в 10 раз. Ты подождёшь 2 минуты. Если плохо с прокачанной экстрасенсорикой, будешь ориентироваться на ощущение сосудов и физического тела. Могут возникнуть разные состояния внутренние, даже психологические. Обращай на это внимание. Потом с помощью талисманов продиагностируешь и снимешь. На это надо 10-15 минут. Фантом не надо ставить. Здесь будешь больше с собой работать. Отлавливай, что у тебя в теле. Если обладаешь хорошей экстрасенсорикой, можешь проверить, что в поле происходит, чувствуется. Надо больше ориентироваться на ощущения в теле, самочувствие в сосудах, что будет выдавать отклики. Надо подождать, потому что тело инертно. Все отображается через минуту. Есть люди, которые специализируется на этой теме. Я никогда ее не изучал плотно, поэтому знаю только, что есть.

Снова открываешь талисман теперь со словом «нет». Проверяешь фон, его не будет. То есть этот талисман не отвечает. Его закрываешь. Открываешь талисман со словом «да». Проверяешь от него фон на расстоянии от монитора 30- 50 сантиметров. Дальше талисман снятия порчи. Достаточно попасть в лучик от этой картинки на доли секунды. Не надо созерцать, медитировать на это изображение. Всё быстро и удобно. Подожди буквально несколько минут, чтобы твое физическое тело и сосудистая система пришли в норму, отошли от этой нагрузки. Менять показатели поля можно за считанные секунды, а с физическим телом нужны минуты. Если спазм сосудов, расширились они или сузились, то надо немного подождать, и все нормализуется.

Есть талисманы диагностики и снятия классической порчи, создателей миров и порчи третьего пласта.

Как понять, что у человека сбой в работе энергетических каналов? Надо полевой рукой пройтись по основным каналам, где кости рук и ног, протащить там энергию. Сразу почувствуешь. Либо просто берёшь энергетический шарик и протаскиваешь по каналам. Если он где-то задевает, спотыкается, то однозначно есть какие-то сбои, нарушения.

Какие есть признаки порчи на бизнес, кроме повышенного фона в помещении? Порчу можно поставить на помещение, предметы, которые там продаются, но это не удобно. Придётся постоянно ее ставить. Проще на стены, потолки, пол, двери, стеллажи либо на людей. Если большое значение играет персонал, кто продажами занимается, можно сделать, что они будут вялыми. Либо поставить на владельца. Можно делать через эгрегоры, существа, объекты. Разные способы можно автоматизировать и этим пользоваться.

Можно сделать талисман, который снимает почти 90% порч, но нужна какая-то система, которая сама это диагностирует, подбирает, какую технику использовать, и снимает порчу. Если человеку плохо, то ты ему указываешь место, на что обратить внимание. Он сам подбирает наборы техник, которые у него есть в арсенале и их использует для решения этой задачи. Ты не указываешь конкретную технику. Он сам это решает.

Для чего нужны метки создателей миров? Это просто технология, в зависимости от того, что требуется. То есть для того, чтобы встраивать что-то в информационную структуру. Вся их технология на этом базируется, чтобы встраивать в информационную структуру что-то на постоянной основе, что становится потом частью человека или человечества.

Зачем нужен и как пользоваться талисманом «Информационная структура главного Хранителя Хроник Акаши»? Эти информационные структуры – последняя разработанная технология года. Открываешь этот талисман, в лучик попадаешь, и эта штуковина подключается дополнительно к твоей информационной структуре. Энергии у тебя много. Когда запитается энергией, на это потребуются недели, могут спонтанно появиться те или иные способности. Можно всё подключать к себе, и от этого появляются новые способности.

Вам понравиться