Буду дальше практиковать с другими технологиями Евгения!

Хочу рассказать про особенности использования «Ментального Рейки 9». У меня есть друг один, которому я ранее проводил инициации «Ментального Рейки 8». В апреле 2023 года я ему проводил «Усиление энергетических каналов», увеличение проточности каналов, подключение к 5 Пласту 5 Категории, подключение к 5 Пласту Антиэнергии, удаление энергетических узлов болезней, Подключение к «Лёгким Планеты» и подключение энергетических тел, Информационных структур и ядер информационных структур существ по 7 Пласт 7 Категорию.

На днях я сделал ему подключения уже к 6.5 Пласту и к 6 Пласту Антиэнергии, также повторно сделал усиление проточности каналов, усиление прочности каналов, удаление узлов болезней, подключение к «Лёгким Планеты», и в этот раз вместе с усилением проточности запустил процесс выпрямления энергетических каналов и меридианов, чего не делал в апреле. Парень этот чувствительный к энергетическим процессам, и он подробно описал мне свои ощущения от этих инициаций. Вот я их сейчас здесь и опишу:

Во время усиления прочности энергетических каналов он почувствовал контакт с Высшими Сущностями, пришёл образ и ощущения усиления его Космического Тела.

Во время усиления проточности и выпрямления каналов ему пришли образы световой структуры, в которую встроен Кристалл, также он почувствовал и увидел упрочнение и уплотнение энергетического тела.

Во время подключения к 6 Пласту 5 Категории ему пришли образы 7 энергетических ворот. Особое значение из этих ворот было у 3 ворот. Далее они чередовались…

Во время подключения к Антиэнергии и удаления узлов болезней он почувствовал сильное расслабление и как будто растворение тела.

Во время подключения к «Лёгким Планеты» к нему пришёл образ Мужчины. Это было как подключение и объединение с эталонной энергии Мужественности, к энергии Прародителя Адама.

Также я попросил его посмотреть картами Таро — как идут процессы подключения энергетических тел, информационных структур и ядер информационных структур. Он сказал, что процесс подключения у него ещё полностью не закончился, что ещё идут какие-то остаточные процессы формирования этих тел и информационных структур, ближе к концу уже всё у него идёт в этом плане.

Очень необычно для меня показалось, что при повторном усилении проточности и увеличении прочности тел у него всё равно были какие-то образы и ощущения.

Ну вот, буду дальше практиковать с «Астральным Рейки 3» и другими технологиями Евгения… Вот такой вот у меня отзыв по технологиям Евгения.

С уважением и благодарностью.

Вам понравиться