Вопрос решился в нашу пользу!

Вот прошел тренинг «Астральный Рейки», как всегда, просто супер, но хотелось бы написать про «Ментальный Рейки 9»… Как и Евгений, я тоже подключила сразу все три программы: «Денежный Рейки», «Ментальный Рейки 9» и «Астральный Рейки», кстати, очень удобно)).

По работе приходится ездить очень много в командировки, вот уже давно наблюдаю и уже ни раз проверяла … у нас у людей развита такая черта, как завидовать и портить людям жизнь … на себе лично проверяла))). И как в этот раз получилось … Женщина по работе позавидовала мне, что вот у меня всегда машина, кучу возможностей и т.д. Я ушла домой и поняла, что очень тяжело доехала я домой, никто не хочет пропускать мою машину, даже подрезали очень жестко, и, заходя в магазин, я обнаружила такой момент, что прямо готовы устроить скандал прямо при всех, лишь бы я не прошла по очереди…

Утром нужно было в командировку! Выехала я в дорогу с другом рано утром, но заметила , что все продолжается, хотя и на дороге 3 полосы, всем нужно ехать медленно именно перед мною… Так продолжалось, наверное, часа 1,5, а дорога вся занимала время от 5-6 часов… И притом я с опозданием выехала к назначенному времени… Я уже не выдержала, начала просить «Ментальный Рейки 9» открыть все дороги и снять все порчи на закрытие всех моих дорог… И что вы думаете?!…. Через 15 мин меня уже все пропускали, и впереди была чистая дорога, доехала я в притык, и встреча тоже сложилась очень удачно, хотя были своего рода трудности в связи со сменой начальника, который должен был решить вопрос… но вопрос решился в нашу пользу…. И обратно мы доехали тоже без препятствий!

Поэтому 100% я теперь уверена, что очень крутые тренинги у Евгения, которые помогают даже при обычной жизни избежать кучу препятствий и проблем!… Очень благодарна за то, что он у нас есть.

Вам понравиться