Уверен, что у меня в итоге получится!

Я первый раз участвую в тренинге Евгения, поэтому со многим в этой области встречаюсь впервые. Мне понравилось, что Евгений объясняет все очень детально и отвечает на вопросы учеников, а также, в очень простой и доходчивой форме, показывает, как реализовать то или иное действие.
Как не раз повторял Евгений, тема астрала одна из самых сложных в сравнении с другими направлениями, которые преподаёт Евгений на своих тренингах.

Так как я новичок в этой области, я встретил трудности с визуализацией, экстрасенсорикой, с концентрацией на ощущениях, с непонимание, что и как я конкретно должен ощутить. Материал, предоставленный Евгением, наполнен очень многими деталями, который новичок может просто прослушать, так как ещё не адаптировался к такому формату знаний. Поэтому прослушиваю внимательно запись тренинга и выписываю для себя самые важные моменты, на которые я не обратил внимание по своей неопытности и применяю их на практике. Работаю над каждым этапом для выхода в астрал. Пока ещё не ощущаю каких-либо продвижения, но уверен, что у меня в итоге получится выйти полноценно в астрал.

Очень радует и даёт уверенность, что на тренинге было очень много участников, у которых получалось выполнить те задания, которые им давал Евгений. Это вселяет надежду, что и у меня получиться проделать и прочувствовать, то о он чем говорил в своих заданиях ученикам.
Попутно приобрёл по акции много тренингов Евгения по эзотерике: «Магия Существ», «Порча и Сглаз», «Эзотерика Денег» и многие другие. Есть желание освоить всю область деятельности Евгения. Поэтому намерен приобрести все тренинги, которые есть в записи, и участвовать на всех тренингах онлайн, проводимых Евгением. Начал планомерно и основательно заниматься по всем тематикам, составил график обучения и приступил к пошаговому обучению. Начал фокусироваться на новых вещах, на которые, до недавнего времени, не обращал внимания.

Уверен, что если другие имеют результаты, то и у меня они будут, нужно лишь проявить терпение и настойчивость в освоении этого нового направления знании в моей жизни.

Жду с нетерпением новых тренингов Евгения.

Вам понравиться