С нетерпением жду новых открытий в астральном мире!

С тех пор, как я начала использовать техники из тренинга, такие как: расслабление, ускоренное засыпание, замедление и вытаскивание сознания в астрал и т.д., качество моих снов значительно улучшилось: они стали более яркими, реалистичными и запоминающимися. Теперь я могу воспринимать детали окружающего мира с большей четкостью, что приносит дополнительное удовольствие от сновидений.

Мне удалось отойти от сюжета сна и исследовать локации, я поняла, что это все знакомые локации и они находятся очень близко друг к другу, так что можно нарисовать карту, чем я сейчас и занимаюсь).
Как только начинаю что-то понимать, обращаю внимание на то, что все почему-то хотят меня обнять, и от этого мне становится как-то плохо и засасывает обратно в сюжет или выбрасывает из сна, с помощью «Астрального Рейки 3» поставила на себя метровый купол защиты, и теперь никто не лезет.

Пока в астрал удалось выбраться несколько раз, один из них я представила коридор, по которому бегу, и, не увидев дверей, меня забросило в мою комнату, и что-то в ней было не так, немного осмотревшись, я решила сделать заранее подготовленную проверку через свои очки, я сняла их, зрение конкретно улучшилось, снова надела, и зрение конкретно ухудшилось, так, что без очков невозможно было видеть, и так я понял, что я в астрале, походила по комнате, зашла в ванную, успела умыться, и меня выбросило.

А второй случай я осознала на какой-то маленькой локации и выбежала на улицу, где меня встретил огромный город, который жил своей жизнью, большой поток людей, и никому не было до меня дела. Я успела немного полетать над крышами маленьких домиков, цеплялась ко всем с глупыми вопросами, со мной неохотно, но вежливо разговаривали, а потом меня что-то выкинуло из сна.

Однако, честно говоря, достижение определенных результатов оказалось непростой задачей. Любой прогресс приходит медленно, и требуется немало труда и терпения. Планирую продолжать заниматься и с нетерпением жду новых открытий в астральном мире, верю, что мои навыки будут только улучшаться с течением времени. Спасибо за «Астральный Рейки 3»!

Вам понравиться