Довольна всеми тренингами, которые купила, и уже мечтаю о новых!

Хочу поделиться с вами своими достижениями по «Астральному Рейки 3», я перед этим еще проходила «Астральный Рейки 2» в записи, и меня очень удивило, что когда я вызвала «Хранителя Астрала», оказалось, что я его уже встречала где-то 2 года назад, он произвольно появился и его видела только я. И сказал мне, что он «Хранитель Астрала», я тогда просто не поверила самой себе и теперь очень удивилась, что это был он, и пришел в том же виде как прошлый раз, провел мне инициацию, и у меня стали появляться яркие сновидения, в которых я проходила свои страхи, но в астрале они страхами не были, это были события и общение с существами. Одного я очень хорошо запомнила и могла описать, но так была рада, что эмоции меня захлестнули, и выходы прекратились, меня тема астрала очень заинтересовала, и я купила «Астральный Рейки 3», думала, что он будет намного эффективней, но поняла, что в записи тоже очень хорошо можно прокачивать свои способности, и связь с астральными существами такая же, только Евгений очень прав, что нужно следить за уровнем стресса, в котором мы пребываем, и практиками, и техниками понижать его по возможности.

Мне очень понравилась техника ускорения сознания, я стала видеть более яркие картинки, то есть улучшилась визуализация, и я, будучи в астрале, все понимаю и действую там спокойно, но вот утром очень быстро забываю очень важные моменты, если не запишу.

Постоянно использую «Ментальный Рейки 9», стало намного легче снимать все сглазы, порчи и негативные программы, здоровье намного улучшилось, так как прорабатываются многие параметры на автомате. В целом, я очень довольна всеми тренингами, которые купила, и уже мечтаю о новых. Жить стало намного интересней, и жизнь стала полнее. Благодарю за вашу работу.

Вам понравиться