Было пару раз цветных коротких сна с бешенной детализацией!

Мне  довелось уехать и думал, что не успею, но все же пишу отзыв. Прошел третий большой тренинг. Тема «Астрального Рейки» самая трудная для меня. В этом тренинге наконец я узнал, что отношусь к тем немногим, у кого с визуализацией проблемы. У меня все время не получалось, и я не мог понять, что происходит, и наконец Женя сказал, у кого темный экран, у тех есть проблемы с визуализацией. И я не один такой, таких в тренинге было не мало. Сказать, что ничего не делаю в этом направлении, нет. Делаю техники, которые дал по визуализации Женя, но пока все посредственно. Правда за время тренинга было пару раз во сне цветных коротких сна с бешенной детализацией, но ненадолго. Отлично работают техники по расслаблению, но во всем остальном я не отчаиваюсь и верю, что все получится. Хотелось, что, быть может, Женя придумает и для таких случаев решения, которые позволят продвинуться.

По существам: у меня инициации проходят стабильно хорошо, но результат я понимаю, всегда нужно ждать. Хочется всегда быстрее, по факту долго – может, это у меня. Запускал «Симбионта»,  и был достаточно долго, но хочу сказать, запускать лучше с меньшим временем (застаивается, и надо все время толкать и давать повторные вводные).Тормозит, но все равно запускаю: если дергать, польза есть.

И все же в каждом отзыве  постоянно повторюсь и говорю о том, что нам надо больше работать самим, Евгений дает нам инструменты, а дальше дело за нами, как их использовать. Инструменты, что дает Евгений — это не волшебная палочка -махнул и схватил бога за бороду (хотя он закладывает большую автоматизацию), а дальше дело за самим собой.

Женя, за все, что дал,  большое тебе человеческое СПАСИБО!!!   

Вам понравиться