Ощущения совсем не те, что здесь в физическом мире, намного ярче!

Прошёл очередной тренинг у Жени «Астральный Рейки 3», на мой взгляд лично для меня он был самым результативным. Участвовал также в ранее проводимом «Астральном Рейки 2», результаты были не такие яркие. Совсем вот прям конечный результат достигнут не был пока. Я про полноценные выходы в астрал. Но появилось очень много предпосылок, близких к полному осознанию во сне. Расскажу о нескольких ярких моментах.

В один из дней вечером перед сном запустил ускоренное расслабление, ускоренное засыпание, смещение работы сознания на астральную частоту, замедление работы сознания в астрале, цифры точно не помню, что во сколько раз. В то же утро чётко помню, снится сон, сюжет рассказывать не буду, но его длительность была настолько длинной, что, как мне показалось, во сне прошло дня 3 так навскидку, в конце меня даже начало подбешивать, когда же закончиться моё нахождение тут, и я свалю наконец.

В другую ночь, очень запомнилось что во сне я ел чипсы, и вкус от них был настолько насыщенным и ярким, что если взять их тут в физическом мире и усилить их вкус раза эдак в 3-4, то получиться примерно то, что было во сне.

Другой яркий момент, во сне с женой занимались любовью:) и очень ярко запомнились прикосновения рук по её телу, очень насыщенные ощущения, совсем не то, что здесь в физическом мире, намного ярче.

Во время прохождения тренинга и после него уже, как видно из этих трёх ярко запомнившихся моментов, очень существенно усилились восприятие астрального мира, его частоты и ощущения от астрального тела, а также запоминаемость. Нисколько не пожалел, что участвовал в очередном тренинге Жени, очень рад, что печати и талисманы в тренинге были бессрочны, спасибо Жене за крутые разработки! Благодарю!

Вам понравиться