Чем больше пашешь, тем больше результаты!

Хотел бы поделиться необычными ситуациями, которые произошли в моей жизни явно не без участия «Денежного Рейки 4» и «Денежного Рейки 5». Эти ситуации воспринимались как 100%-е везение. Обычно вероятность, что такое произойдёт, крайне маловероятна и до того, как я начал пользоваться «Денежными Рейки», у меня таких ситуаций не происходило практически никогда.

Был период, когда все источники прихода денег заглохли. Я закинул в «Денежный Рейки» задачу прихода финансов хоть откуда-то. Вот что я не мог спрогнозировать никак и никогда, что со мной свяжутся по поводу разрешения на использование товарного знака, который был у нас зарегистрирован, но не использовался уже несколько лет. И за определённую сумму мы дали это разрешение.

Ехал на велосипеде и нашёл на поселковой дороге кошелёк без каких-либо опознавательных знаков с наличкой.

Это достаточно необычные ситуации, которые выбиваются из «нормальной» жизни. До использования «Денежных Рейки» обычным делом были именно различные «невезения» и потери денег на ровном месте. Сейчас «везение» в материальных аспектах заметно повысилось. Ну и достижение каких-то целей, связанных с заработком денег, тоже ускорилось. Но при этом работать всё равно надо и, чем больше пашешь, тем больше результаты.

Спасибо Евгению за крутые инструменты!

Вам понравиться