Через 35 минут неожиданно все перестало болеть!

Тренинги с несколькими Рейками очень насыщенные и полные техниками для применения в реальной жизни, особенно это понимаешь, когда участвуешь в 3 подряд и один за одним. И все тестируешь как во время онлайн занятий, так и дома.

Немного подробнее о том, что получалось протестировать на себе и увидеть результаты:

«Ментальный Рейки»:

Запускал технику для быстрого восстановления и «Восьмое энергетическое тело» сразу после тренировок и в конце каждого дня. В результате, рабочие веса за 3 недели увеличились на 18-45 процентов, в зависимости от рода упражнения, не меняя ничего в образе жизни или питании. Это очень круто, как по мне.

Также применял технику «Сияние» перед тем, как идти на тренировку. С этим эмоциональным настроем гораздо легче даются занятия ранним утром.

Был также интересный случай. Вечером возвращались с девушкой домой. У нее болело в области колено, при этом не понятно, что именно послужило импульсом для этого, может нерв, может общая переутомленность мышц. Даю команду «Ментальному Рейки» использовать весь свой доступный функционал, чтобы снять болевой симптом и восстановить организм девушки и, конкретно, область колена. Интересно то, что через 35 минут она сказала, что неожиданно все перестало болеть.

По поводу восстановления был еще один случай. Созванивался с родителями вечером. Тут мама говорит, что простыла и появились признаки гриппа, такие как голова болит, голос «сел», общая усталость. Даю команду «Ментальному Рейки» на восстановление и звоню на следующий день, чтобы узнать про здоровье. Оно практически полностью восстановилось.

Были еще несколько случаев, где запускал техники восстановления и «Озеро Желания» от локальных болей до после операционного восстановления у других людей. Сейчас смотрю за результатами.

«Астральный Рейки»:

за это время удалось протестировать и получить результат в нескольких техниках, а именно: быстрое засыпание, запоминаемость снов почти каждый день. Остальное пока тестируется дальше.

Вам понравиться