Сюжеты создаются один лучше другого!

Прошел тренинг «Астральный Рейки 3», стабильных выходов в астрал нет, но результаты есть. Были техники, которые можно просто использовать в повседневной жизнедеятельности. Техника расслабления и быстрого засыпания очень помогает, когда надо завтра рано вставать, а ты никак не можешь уснуть.

Веду записи выхода в астрал, лучше всего выходы получаются с утра, но нужно сразу все фиксировать, иначе бывает, что опять засыпаешь или чем-то отвлекаешься и потом уже не можешь вспомнить ничего, только смутно в общем. Когда утром прихожу домой после ночной смены, ложусь спать, но не засыпаю сразу, закрываю глаза, визуально в темноте взора пытаюсь открыть портал куда-нибудь и пройти туда. Постепенно портал открывается, расширяется, и через него уже можно разглядеть, что за ним находится. Получается ты сознанием уже в астрале, но чувствуешь физическое тело. Так получается не всегда, одна из сторон перетягивает, либо засыпаешь, либо возвращаешься в реальность.

Запускал проверку в астрале, сны стали яркими и интересными, не всегда можешь осознаваться в них, но вопросы, которые приходиться там решать, захватывают тебя полностью, и сюжеты создаются один лучше другого. После просыпаешься с позитивным чувством внутри двигаться дальше, развиваться.

Хотел раз увидеть кота в астрале, который нас уже покинул с почтенным возрастом. Находился в своей квартире, где в соседней комнате были две не знакомые мне девушки, думаю, как-то это не правильно, начинаю искать кота, нахожу под шторкой у окна, но это не мой кот, тут девушки покидают квартиру, и я у них спрашиваю про кота, они сказали, спроси у брата, и ушли. Встречаю брата, спрашиваю про кота, он мне рассказывает, что пожалел кота и забрал его из семьи, где все болеют, здесь я вспоминаю, что у брата (живет в другом городе) тоже был кот и умер трехлетним от болезни, понимаю, что этот кот на его похож, дальше думаю, что это все не реально, не может так все происходить. Проснулся.

Из-за загруженности по работе не получается часто делать нужные действия и техники по выходу в астрал, но продвигаемся потихоньку.

Спасибо за прекрасный тренинг!

Вам понравиться