Когда начинают получаться первые шаги – это круто!

Как я понял, без цели выход в астрал практически невозможен. Как только я для себя нашел цель зачем, для чего, и только после этого начались какие-то сдвиги, ну и дневник. Да пришлось, конечно, помучаться, но, когда начинают получаться первые шаги — это круто. Ты понимаешь, что что-то есть, и для осознания понимания это важно, что ты не дебил, для новичка. И появляется желание идти дальше и дальше.

В начале меня кидало, точнее выкидывало с непривычки, и опять зайти было очень трудно. Но через какое-то время опять получалось, трудно удержаться сознанием. Расскажу про один момент во сне: я был в многоэтажке и понял, что это сон, и обычно меня выкидывало, но тут я спокойно понимал, что это нормально, и пошёл изучать её, и это было долго, и когда я проснулся, то помнил до малейших деталей. А самое странное, я видел, что вокруг неё ничего нет на огромные расстояния, хотя я из неё не выходил. Это правда чувствуется полем как объёмной картинкой сверху.

Евгений говорил что-то об этом, когда нужно зацепиться за помещение, в котором ты находишься и заполняешь его. Тренинг отличный, мне понравился, с нетерпением жду завершения.

Вам понравиться