Прошла вегетососудистая дистония!

Мне Евгений интересен как тренер в области эзотерики. В прокачках «Ментального Рейки» есть функции антиэнергии. По применении этой прокачки первое время тело внутри как бы горело, но при этом температура была нормальной. Было такое ощущение, что тело перегорает от застойных воспалительных процессов или недосмотренных проблем со здоровьем.

Интересно было высказывание жены о том, что от меня идёт жар как от печки и горячее дыхание, но при этом тело не горячее (как она высказалась). Я и сам приметил заметные выгоды. Улучшилось общее самочувствие и состояние здоровья. Например, прошла вегетососудистая дистония. Меньше стал мёрзнуть на холоде. Стал немного спокойней в тех ситуациях, в которых раньше было непросто. Думаю, что в целом улучшилось кровообращение по общему самочувствию.

Постоянно применяю функции «Ментального Рейки» по лечению всего тела, что облегчает перенести простуду на ногах, чего раньше не было.

По «Денежному Рейки» применил функцию «Лёгких денег», что за две недели принесло мне неожиданно 7 тыс. руб. Внезапно всегда приятно получать. Очень интересно. Спасибо Евгению за интересные техники.

Вам понравиться