За полученные результаты Евгению особая благодарность!

Являюсь давним участником тренингов Евгения, а также обладателем всех его Ментальных Рейки.

Последняя версия Ментального Рейки 6 особенно понравилась более усиленными возможностями в теме лечения и тем, что туда уже вшита технология драконов, а также возможность давать команды в письменном виде.

Имею давние и большие проблемы с сосудами  после крайне длительного прибывания под порчами. И за то время, что участвую в тренингах, очень здорово улучшил здоровье и существенно уменьшил неприятные ощущения в теле. Особенно более быстрое улучшение началось после тренинга Магия существ 2. Снова появились силы и возможность заниматься фитнесом, хоть пока и не в полном объёме, но прогресс идёт по нарастающей!

Всегда болела по кругу голова и особенно с левой стороны сверху и до челюсти, и это крайне мешало всему. Контактируя с Драконами, удалось избавиться от боли слева в нижней части головы. А в первый День тренинга Ментального Рейки 6, запустив на здоровье, пошли изменения в затылке, и уже на утро напряжение там пропало. Сейчас по ощущениям идёт активная проработка оставшейся боли слева вверху и напряжения во лбу. Надеюсь, скора полностью восстановиться.

За полученные результаты Евгению особая благодарность! А тем, кто хочет подправить своё здоровье, прокачаться и получить массу шикарных навыков и инициаций, то однозначно рекомендую участвовать в его тренингах!!!

Вам понравиться

Добавить комментарий