Тренинг как всегда супер, спасибо за крутые технологии!

Привет, в этом отзыве расскажу о том, что успел проверить из технологий Ментального Рейки 6. Правда еще не успели рассмотреть и пройтись по всему функционалу, но частично все же получилось воспользоваться и потестировать.

В первую очередь, очень интересно было делать встраивание навыков существ, а именно ясновидения, т.к. есть практический интерес в этой теме. Мы прямо на тренинге скопировали навыки 4х сильных существ и встроили в себя. Ощущалось довольно интересно, т.к. навык каждого существа подключался по-своему, с разной нагрузкой и отображался по ощущениям по-разному. В данный момент навыки все еще разворачиваются, тесты провести еще не удалось, т.к чувствуется расфокусировка и некая нагрузка, что ли, на сознание. Но т.к уже есть опыт установки очень сильных инициаций от существ, как правило, такие штуки могут давать сильные результаты после адаптации сознания к ним. Так что эта функция — однозначно одна из лучших в этой версии Ментального Рейки.

Также после подключения информационной структуры существ 3го пласта почувствовал некое усиление визуальной части в разрезе тренировок по выходу в астрал. Усилилась детализация, проще настроиться на образы, т.к. они стали более четкими и красочными. Очень интересно будет наблюдать, какие еще раскроет способности данная структура в других темах.

Понравилась функция «проработка болезней через эмоции», после запуска сразу же пошли изменения во внутреннем состоянии и на физическом теле. В моем случае тело сразу же расслабилось и ушли зажимы с шейного отдела позвонка. На следующий день заметил обратный эффект: всплески эмоционального состояния — было похоже на внутренние переживания и желание вскочить и побежать куда-нибудь.

Обязательно планирую потестировать лечение через Озеро и технологии Драконов, но чуть позже.

Тренинг как всегда супер, спасибо за крутые технологии!

Вам понравиться

Добавить комментарий