Частотный сдвиг с 1 на 2 этап для выхода в астрал!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я  расскажу об интересной, самой последней технике, которую мы на третьем месяце разработали в Лаборатории по Астралу – это частотный сдвиг с первого на второй этап для выхода из бодрствующего состояния в Астрал. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическая, без рекламы книга, она называется «Выход в Астрал». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео. Когда оставишь свой мэйл – получишь доступ на Яндекс.Диск. Там пройдёшь в раздел «Книги». Дальше раздел «Эзотерика». В нем будет лежать книга «Выход в Астрал».

Мы в Лаборатории сначала разработали частотный сдвиг на втором этапе, то есть со второго на третий, чтобы нас автоматически выбрасывало. После этого поняли, что у людей есть проблемы на первом этапе, когда они тренируют выходы из бодрствующего состояния в Астрал. Стали разрабатывать под первый этап. Это было на третьем месяце Лаборатории. Какие получились результаты? Один из участников пишет в своём журнале: «Описание тренировки-эксперимента. Результаты тестирования частотного сдвига с первого на второй этап тренировок выхода в Астрал я использовал в комбинации с автоматическим выбросом во время второго этапа. Получилось следующее: сознание выбрасывается в произвольное место с вовлеченностью в какой-то сюжет. Есть возможность либо влиять на сюжет, либо просто наблюдать за происходящим. Получилось что-то похожее на неполный выход, так как можешь перефокусироваться между физическим и астральным телом. Проверок на объективность пока не делал, не знаю, что проверять. Визуализация по ощущениям у меня немного плавает». С помощью такого выброса, когда мы с помощью Астрального рейки протаскиваем первый этап, дальше зацикленный второй этап человека выбрасывает.  На самом деле мы получили потрясающую вещь. Сами не ожидали.

Это пограничный выход, когда физическое тело бодрствует, не до конца уснуло, но при этом сознание уходит в астральное пространство. То есть такое интересное пограничное состояние. Я бы назвал, пограничный выход. Следующий участник пишет. Тоже эксперимент делал. «Запустил сбрасывание со второго этапа на третий и смещение частоты на астральную на первом этапе». То есть чтобы автоматически Астральный рейки протаскивал в Астрал. «В 17:20 я сделал тренировку на расслабление 20 минут, в 17:40 тренировку на Астрал первый этап 20 минут. После тренировки повернулся набок и решил полежать немного. Так как я ночью не доспал, и после этих двух тренировок сильно расслабился, то хотел спать. В итоге я заснул. Был небольшой обычный сюжет, который я запомнил. Либо я осознался во сне, и меня выкинуло, либо я просто проснулся и захотел вернуться в сон. Не запомнил до конца этот момент. В итоге начал пытаться выйти на ощущение засыпания и намерение оказаться в Астрале в месте сна. У меня это получилось.

Какое-то небольшое время я там был секунд 10, и меня снова выкинуло из Астрала».  Получилось, что он подключил все переходы автоматические и при этом пытался их контролировать. Наоборот – такое не надо делать. Далее пишет: «Потом я пытался выйти через образ, но даже в чётком образе летел по коридору, падал с высоты в воду. Почему-то не скидывало в Астрал, хотя всё было по правилам. Тогда я вспомнил, что можно выйти из тела. Представил себя лежащего в комнате и попытался оттолкнуться от кровати и вылететь из физического тела. Получилось, но словил типа частичного сонного паралича. Мог двигаться, немного видеть, но был как-то приклеен к телу. Лежал в том же положении, что заснул, видел комнату. При этом, если руку вытянуть, попытаться на неё посмотреть, то её было не видно. Невидимое тело, которым можешь двигать. Если пытаться себя отодрать от физического тела, то идут неприятные ощущения. Тебя магнитит обратно. В этот раз я не стал сильно сопротивляться этому эффекту, меня быстро выкинуло обратно. Снова попытался выпрыгнуть из тела, но словил паралич более сильный. Двигалась одна рука и голова. Немного попробовал повертеться». У него короткие были выпрыгивания в астральное пространство. Тоже интересное пограничное состояние. Смысл в том, что мешать не надо, чтобы автоматизация полностью отрабатывала. Тогда человек попадает в астральное пространство. Мы сделали, что Астральный рейки, когда ты тренируешься выходить из бодрствующего состояния в Астрал, тащит сразу сознание – это первый и второй шаг, и выкидывает в астральное пространство. То есть мы обнаружили интересную вещь, что получается своеобразный пограничный выход. В том числе, что называют «сонным параличом», когда ты чувствуешь тело, и ничего не чувствуешь, не контролируешь, потому что ты в астральном теле находишься.

Вам понравиться