Как итог – выручка увеличилась примерно на 30%!

Поскольку был в предыдущих «Денежных Рейки», то от новой версии особо ничего не ожидал. Но, как и с «Ментальным Рейки 9», в этом «Денежном Рейки» получилось много интересного. Помимо самой программы особо выделю ответы на вопросы. Мне показалось, что их даже больше, чем в тренинге по «Ментальному Рейки», и на все Женя отвечал долго и терпеливо :). Мне они тоже помогли, потому что в предыдущем «Денежном Рейки» не совсем правильно закладывал «хотелки». Сейчас пишу отзыв в конце месяца, как раз хотел посчитать результаты.

Основной — с помощью «Денежного Рейки» запустил эгрегоры бизнеса на товары. Как итог — выручка увеличилась примерно на 30%. Других результатов пока еще нет, поскольку там заложил куда более глобальные хотелки, и время еще не подошло, но интересно будет посмотреть, что сработает. Вообще «Денежный Рейки» приятно удивляет в способности сделать все легко в управлении и по возможностям самого «Денежного Рейки».

И допишу немного по «Ментальному Рейки», сейчас уже времени больше прошло, можно с большей уверенностью говорить о результатах. Использовал его в качестве поддержки для пожилого человека, там целый букет заболеваний. Заавтоматизировал несколько задач, по обратной связи состояние стало более стабильным, нет явных ухудшений, тенденция к которым раньше наблюдалась, судя по анализам крови все выглядит в пределах возрастной нормы. Так что будем продолжать наблюдение.

Вам понравиться