Больше всех удивил сын – выиграл в лотерею 200 т.рублей!

Удивительные события происходят в моей жизни в этом году. Мне повезло пройди курсы «Ментальный Рейки 9», «Денежный Рейки 5» и еще приобрести несколько курсов Евгения Грина прошлых лет. В результате разрозненные эпизоды понимания основ бытия, которые раньше напоминали отдельные сюжеты, стали превращаться в структурированную, логическую картину. (Спасибо Е. Грину за простоту и логичность изложения).

Так получилось, что работаю я на государственном предприятии, и ждать «нечаянных» денег на основной работе я не надеялся. И я решил попробовать применить оба очных курса на своих близких и знакомых. Для начала прокачал поля, добавил энергии, на всякий случай «разогнал» всех сущностей/паразитов у членов своей семьи. На сегодня все выглядят очень бодро и ни о каком упадке по линии здоровья не думают. Думаю, что это «Ментальный Рейки 9», других объяснений пока просто не нахожу.

После прохождения курса «Денежный Рейки 5» «заказал» себе и своей «команде» «экономическое везение».)) Как результат, у меня появились несколько недорогих «халтур» (5-10т.р.), у сестры экономическое везение с ремонтом кухни, но больше всех удивил сын – выиграл в лотерею 200т.р., хотя его я упоминал буквально вскользь. Вот и думай после такого, случайность это или развитие событий по «Денежному Рейки 5».

Вам понравиться