Как блокировать прямую атаку существа?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу как блокировать прямую атаку существа. Но в первую очередь хочу тебе подарить классную практическую книгу, которая называется «Выход в астрал». С ее помощью ты сможешь выходить в астрал во время сна. Потому что мы теряем большое количество времени, а там можно гулять, развлекаться, путешествовать, заниматься сексом. Можно накапливать опыт, заниматься эзотерическими практиками, что-то узнать, посмотреть, как устроено мироздание, что нас ждёт после смерти. Чтобы получить книгу «Выход в астрал», пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Выход в астрал».

Как блокировать прямую атаку существ? Это сложно. Нужны хорошие практические навыки либо серьёзная автоматизация с помощью Астрального рейки или Ментального рейки. Но если хочешь своими навыками, то в первую очередь тебе нужна проверка на объективность, развитая экстрасенсорика. Без неё бесполезно. Потому что ты должен сразу чувствовать, что кто-то лезет к тебе в поле, в голову, пытается оказать какое-то информационное воздействие. На это реагирует твоя полевая структура. Поэтому важно понимать, что должна быть прокачана экстрасенсорика с проверками на объективность как полевая, так физического тела.

Второй важный аспект – это надо понимать, что воздействия бывают разными способами. Бывает прямое воздействие на энергетическое тело. Для этого надо много моментов понимать и знать – это как с ним работать, как работать с энергетикой, ее восстанавливать. Также тематику порчи и сглаза. Эти аспекты надо уметь диагностировать, сразу распознавать, убирать, уметь блокировать каждый тип воздействия.  Чем больше будет у тебя энергетика, тем круче. Как показала практика, когда у нас поля стали гигантские, с нами многие существа начали нормально сотрудничать. До этого не хотели с нами работать. Были большие проблемы. Нужна много направлений, чтобы ты умел работать с полевыми структурами и их быстро восстанавливать при повреждениях.

Второй важный аспект – это информационные типы воздействий. Где надо владеть классическими техниками, и техниками Создателей Миров. Автоматизация нужна на уровне объектов. Тогда ты сможешь отразить атаку различных существ. То есть у тебя будет хороший набор своих навыков, чтобы это делать. Если этого нет, то рекомендую Астральный рейки использовать и Ментальный рейки. Тогда решается проблема блокировки прямой атаки и воздействии различных существ.

Вам понравиться