Почти все клиенты отдают больше денег, чем я озвучил!

«Денежный Рейки 4»: запустил функционал «Быстрые деньги». На следующий день с утра я пошёл в банк, чтобы взять пластиковую дебетовую карту (прошло более двух месяцев, как я её открыл, но не забирал её потому, что пользовался через приложение онлайн). Мне выдали карту и сразу предложили кредитную карту на 120 дней без процентного пользования суммой 50000 рублей, я согласился и получил её, и благополучно пользуюсь ею, хотя несколько месяцев вперёд мне отказали, а здесь сами предложили.

В этот же день была работа на 3-4 часа, я завершил, с материалом вышло 3700, мне оплатили, округлили на 5000 рублей, мне заплатили на 1300 рублей больше. Через два дня после запуска «Быстрых денег» мне на баланс телефона отправили 1000 рублей, через 1,5 месяца мне ещё закинули 1000 рублей на телефон, я до сих пор не знаю, кто закинул два раза мне по 1000 рублей, если даже ошиблись, мне никто не позвонил, что они ошиблись, и чтоб я им возместил их потери.

За это время (при запуске «Быстрых денег») чаще стали появляться халтурки от пол дня до 2-3 дней работы, ПРИЧЁМ ХАЛТУРКИ ЛЕГКИЕ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДЕНЕЖНЫЕ.

«Денежный Рейки 5»: запустил функционал «Быстрые деньги». В конце первой недели тренинга мне позвонил тот, у кого я делал работу, ему понравилась моя работа, и он меня по рекомендовал, хотя я на счёт работы в «Денежный Рейки 5» ничего не запускал, у меня тут дома идут строительные работы ремонт, поэтому я занят. Как только они закончатся, пойду, поговорю на счёт работы, если всё устроит, то сами понимаете.

А также запустил функционал «Быстрые деньги» на своего друга. Ему друг просто так дал 3000 на кофе и к кофе (мы вечером собираемся у него и чайкуем). У друга есть небольшой бизнес, маленькое производство, увеличился поток клиентов где-то на 15-20%, если не больше, точно не могу сказать, на мой излишний интерес к его делам, как идут дела, и как торговля? Он спрашивает меня, с чего такой интерес, я ему ответил, просто интересно, поскольку моё окружение достаточно религиозное, разумеется, про функционал «Быстрые деньги», то, что я на него подключил, я ему не сказал.

По итогу могу сказать, в «Денежном Рейки 4» и «Денежном Рейки 5» я использовал только функционал «Быстрые деньги», результат — ПОЯВЛЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, и плюс при оплате денег после работы почти все клиенты отдают больше денег, чем я озвучил!!! (здесь не вижу смысла указывать каждую халтурку, и что за неё больше заплатили).

Вам понравиться