Теперь нет страха что-то менять в жизни!

На данный момент в моей жизни так складываются обстоятельства что дальше просто плыть по течению нельзя, пора уже что-то менять. Работаю я на наемной работе и уже пять лет сижу на одной должности без перспективы дальнейшего продвижения, в то время как  много моих знакомых уже по несколько раз сменили работу, и зарабатывают гораздо больше меня.

Как только появилась возможность записаться на тренинг «эзотерика денег 6» не раздумывая записался так как в анонсе было указано много вещей которые мне на данный момент просто необходимы. Во время тренинга, у меня поменялось отношение к заработку и к деньгам в целом, развеялось много иллюзий и мифов, которые вбивались в голову с детских лет родителями  с советскими нравами и еще много вещей на эту тему отошло, которые ну никак не подходят для заработка денег в современном мире.

В тренинге Евгений давал материал очень доходчиво, так что все сразу было понятно. Очень много было материала о том, как быть в нынешнее время тем, кто работает на наемной работе и тем, у кого свой бизнес, много моментов мне пригодилось, которые были для наемных сотрудников. Решились мои проблемы с боязнью перехода на новую работу и вообще с движением вперед. Теперь нет страха что-то менять в жизни, даже наоборот появилась мотивация и те вещи, которые для меня раньше казались сложными и застопоривали меня в плане заработка во время тренинга прояснились и теперь кажутся мелочами, которые легко преодолеть.

Вам понравиться

Добавить комментарий