Применил технику и сразу нашел ключ!

На следующий день утром после первого дня тренинга мне нужно было уходить на работу, в доме я был один (домашние куда-то поставили ключ от дома), звоню им спрашиваю, где ключ, никто не знает, где обычно бывает ключ, его там нет. Я применил технику, когда представляешь, что между мной и ключом натянут тонкий жгутик, далее я стоял в центре зала и медленно крутился, когда повернулся в нужную сторону, меня потянуло туда. Ключ был в соседней комнате, я его сразу нашёл (так можно проделывать с любой вещью, главное, держать образ этой вещи в голове и натянутый жгутик).

Брат забрал мой инструмент (сказал на один), через несколько дней он мне понадобился, я ему позвонил и сказал, чтобы привез домой. В этот же день ближе к вечеру он звонит мне и спрашивает, ты брал инструмент, я говорю нет (оказывается, он его вынес вперёд на видное место, чтобы после работы привести его ко мне), короче, инструмента нет, они его искали, но не нашли. После его звонка у меня такие мысли, что кто-то заходил к ним в цех и спрятал или кто-то из коллег по цеху спрятал, или спрятал, чтобы потом его забрать, когда никого не будет в цеху. Где-то через два часа я приезжаю в цех, прежде чем зайти туда, стал на расстоянии 15 м., применил технику «Жгутик», меня слегка потянуло в сторону цеха, я зашёл туда, начал искать, я его сразу нашёл. Оказывается, брат сам его убрал, чтобы под ногами не валялся и забыл, в этот день они делали слегка уборку, закидали инструмент всяким хламом, поэтому и не нашли, а я НАШЁЛ.

Что касается поиска меченной карты, то у меня пока слабо, из 5 попыток 1-2-3, когда как угадываю, дело в том, что я особо и не занимался, суммарно где- то 8-9 дней, и то не подряд, сильно был загружен по работе, нужно было по быстрее закончить, уходил утром рано на работу, был на работе в 8 часов, выходил с работы иногда в 8-9-10 часов вечера, приходил домой уставший, не до тренировок было, а утром из-за спешки не до тренировок.

Вам понравиться