Ответы мне начали приходить во снах!

Наш мир действительно очень загадочен. Да и человеческие возможности не познаны до конца. Я нахожусь на начальных ступенях своего развития. Это мой третий тренинг у Евгения, а успехи на лицо. У меня улучшилась чувствительность рук и всего тела. Стало получаться концентрироваться на людях и ситуациях, чтобы получить ответ на вопрос. Ответы мне начали приходить во снах. Передо мной словно прокручивают видео ленту, а я смотрю со стороны. Весь ход событий комментирует нежный женский голос. На меня это произвело огромное впечатление, т.к. раньше такого не было. Проверив информацию, она оказалась на 80% верной. Возможно, оставшиеся 20% я неправильно истолковала.

На днях после работы я заехала в гипермаркет и почувствовала, что должна увидеться с подругой. Настроилась на нее, соединила нас невидимым жгутом и в соответствии со своими ощущениями пошла искать ее. Меня не покидало чувство, что скоро увижу ее. И каково же было мое удивление, когда я встретила ее в одном из отделов!

А еще для меня был интересен опыт определения по фотографии, жив человек или мертв. Начинаю различать эти разные энергии. Правда из 5 фотографий отгадала 3, но у меня все впереди. Еще я друзьям гадаю на Таро. Купила тренинг «Карты Таро» в записи. Освоив информацию, я подключилась к «эгрегору Карт Таро». Очень помогли талисманы «Легкого выбора карты» и «Талисман повышения точности». Благодаря этому предсказания стали более точными, это подтвердили подруги.

Благодарю Евгения за столь познавательные тренинги. В них всегда очень много информации, практических упражнений, что очень важно для меня!

Вам понравиться