Эзотерика очень упрощает жизнь и помогает добиваться целей!

Поделюсь самым крупным приобретением, которое получилось реализовать.
В конце весны этого года супруг решил приобрести квартиру с целью вложения свободных средств в недвижимость. Обговорили с ним все хотелки. Помимо расположения, инфраструктуры, основного ремонта и прочих мелочей, мне было важно, чтобы была адекватная управляющая компания, с которой всегда можно связаться и решить все вопросы, а также чистая сделка без подводных камней и сюрпризов. Со своей стороны подбирали варианты сами без риэлтора. Все детали были озвучены мной «Денежному Рейки».

Все варианты, где всплывали какие-то нехорошие нюансы и проблемы, отпадали по тем или иным причинам, в том числе из-за неадекватных УК. Выбрали квартиру, которая нам обоим сразу приглянулась, вышли на их риэлтора, которая действительно вовлечённо работала, везде ездила с нами, внимательно проверяла документы, давала рекомендации и была на связи днём и ночью. Я также давала задачу «Денежному Рейки», чтобы был адекватный продавец и хороший риэлтор.

На момент предстоящей сделки я дополнительно давала задачу в «Денежный Рейки», чтобы в банке всё прошло гладко и без ошибок, так как квартира была у продавца в ипотеке и было тревожно, чтобы ничего не перепутали, не обманули с переводом и всё учли.

В результате, от момента идеи о приобретении квартиры до фактического оформления сделки прошло около месяца. Я считаю, это очень быстро, с учётом того, что спешки у нас не было, и занимались мы этим в своё свободное время. Те нюансы, которые были нам действительно важны, реализовались, и да, управляющая компания оказалась тоже очень отзывчивой.

Ремонт в квартире новый, современный и полностью устраивал, но был ряд вещей, которые нужно было поменять под себя. И тут я столкнулась с проблемой — из-за небольшого объёма работ фирмы и частные мастера отказывались от заказа или просто не приезжали на встречу, так как маленький объём им невыгоден. Мастера я искала целых две недели — квартиру купить и то вышло быстрее. В итоге я решила использовать технику реализации желаемого через чакры, куда заложила нужный мне результат ремонта, устраивающие меня сроки и формат работы. Далее из-за постоянных отказов, я решила с помощью техники работы со шкалами выбрать наиболее удачный день для переговоров с мастерами. В тот день, который по шкале получилось выбрать как наиболее удачный, я и стала обзванивать мастеров, и буквально второй мастер назначил встречу на следующий день. С ним всё сложилось, мастером я очень довольна, как и результатом.


По итогу: «Денежный Рейки» использовался в качестве «тяжёлой артиллерии» для сложной многосоставной задачи.
Техника работы со шкалами — использую часто для прогноза важных для меня событий и, при необходимости, их корректировки. Техника исполнения желаний через чакры — вообще одна из любимых.

Эзотерика очень упрощает жизнь и помогает добиваться целей!)
С «Денежным Рейки 5» планирую попробовать запуск на цели близких и знакомых, как раз у них появились такие задачи, надеюсь, что результаты тоже будут хорошие.

Вам понравиться