Сразу появляются различные скидки, которых раньше не было!

В тренинге излагается, что такое «Денежный Рейки», и как лучше с ним работать. В частотности, с ним можно взаимодействовать тремя разными способами: два из них требуют подключение к себе, а одним способом даже не требуется подключать к себе. Этот способ называется «Желание на листке». В этом тренинге, как и всегда, очень доступная подача материала и много практики.

В тренинге рассказывается подробно, как с помощью «Денежного Рейки» можно снимать и наводить денежные порчи. С помощью «Денежного Рейки» можно решать многочисленные материальные задачи. «Денежный Рейки» помогает устроится на работу, продвигаться по карьерной лестнице, получать повышенные премии. Также «Денежный Рейки» помогает людям, которые занимаются бизнесом. Можно с помощью «Денежного Рейки» увеличивать продажи и бороться с конкурентами. В частности, для увеличения продаж в «Денежный Рейки» встроены эгрегоры, бизнеса которые значительно увеличивают продажи. В «Денежном Рейки» есть функционалы по движимому и недвижимому имуществу.

Мне нравятся функционалы «Быстрые деньги» и «Озеро желаний»: когда запускаешь функционал «Быстрые деньги», сразу появляются различные скидки, промокоды, которых раньше не было. В частности, мне «Денежный Рейки» помог продать старенький телевизор за очень хорошие деньги гораздо выше его рыночной стоимости.

Тренинг мне очень понравился, буду с удовольствием пользоваться всеми технологиями, которые давались в тренинге.

Вам понравиться