Лично у меня самые денежные результаты приносит «Озеро Желаний»!

Всем привет, хочу оставить свой отзыв на тренинг Евгения Грина – «Эзотерика денег 8».

Прохожу уже далеко не первый его тренинг, в том числе на тему денег. Благодаря Евгению добился много  классных результатов. Так как отзыв на этот тренинг, то расскажу о нём. Было много интересных техник для прокачки собственных навыков на тему денег. Подхватил для себя несколько моментов и уже начал ими пользоваться.

Лично у меня самые крупные денежные результаты приносит «Озеро Желаний», когда идёт взаимодействие именно с ним вживую. На этот раз остро стояла задача купить машину. Решил воспользоваться «Озером Желаний» и обговорил критерии и условия, какая нужна была машина, цвет, двигатель, стоимость, расстояние от дома. Так же попросил, чтобы был успешный торг без потери чего-то ценного. После этого на следующий день уже начались разворачиваться события — нашлись 2 человека, которые начали наводить на мысли, где именно и как лучше искать. Начал ездить смотреть варианты. Спустя неделю так получилось, что увидел объявление, в котором снизилась стоимость автомобиля на 14%, который подходил по параметрам, но до этого на него внимания не обращал. Поехал его посмотреть, и оказалось, что это такой вариант, который я и искал, машина в очень хорошем состоянии, за бюджет даже ниже, чем я рассчитывал. При этом удалось ещё скинуть почти 10% при окончательном обговоре стоимости. Покупкой очень доволен и понимаю, что очень маленькая вероятность была так быстро найти тот вариант, что искал, потому что много знакомых тратили на это в разы больше времени. Так же был спад по клиентам на работе, и после запуска «Озера Желаний» и по этой задаче, ситуация стала лучше, при том же количестве клиентов компании, я начал работать с большим количеством из них, и тем самым дальше пошёл рост.

Спасибо Евгению за эту технологию. У меня она приносит самые крупные результаты, и благодаря ей удаётся постепенно повышать свои доходы. До этого у меня был доступ к «Озеру» с тренинга «Денежный Рейки 1», и я очень рад что снова могу им пользоваться.

Вам понравиться