Найти порчу с помощью ясновидения

Найти порчу с помощью ясновиденияПереходим к теме по считыванию информации через образы. Достаточно сложная тематика, но если ты в каких-то аспектах набьешь руку, то она будет тебе полезна. Простой вариант – это затестить наличие порчи. При обычных условиях ее проще распознавать с помощью экстрасенсорики. Когда есть информационное вкрапление, оно воздействует на полевую структуру, и экстрасенсорику проще качать, чем работу с образами. Считывание образа делается следующим образом. Главное не усложнять. Потому что сфокусироваться и держать много элементов не получиться, сам образ возникает мельком. Как результат – это  простое изображение, которое тебе покажет, что происходит.

Простой вариант – это  представлять силуэт человечка, понимая, что за ним стоит, как информационная составляющая. Второй аспект – это в какой зоне находится порча. Например, эгрегор подключенный, канал, который идет по позвоночнику, достаточно широкий, я чаще всего красным закрашиваю, чтобы посмотреть, где есть нарушения, а всё остальное другого цвета. Цвета можешь сам подобрать, которые тебе комфортны. Главное, чтобы понимал, что одним цветом нормальная составляющая, а другим цветом будет выделяющаяся. Причем этот образ просто промелькнёт. Можно это делать, когда закрыты глаза и когда открыты, как удобнее. Если опытный в эзотерике, у тебя уверенная работа с образами, то рекомендую лучше с открытыми глазами.

В эзотерике лучше, чтобы ты не закрывал глаза и был в обычном состоянии, при этом был способен выполнять различные техники среди людей находясь, но они этого не заметили. Если новичок, у тебя пока все слабо, либо не знаешь, как натренирована работа с образами, то рекомендую закрыть глаза и посмотреть, что мелькнёт, какой образ. На начальном этапе работу с образами надо немного откалибровать. Потом сделаешь на другого человека, у которого ты должен посмотреть, что мелькнёт. Придумывать, пытаться напрягать сознание, угадывать не надо. Расскажу принцип тренировки. Это тренируется, как навык. Есть широкий канал от искусственного эгрегора, который идет вглубь по позвоночнику. Твоя задача будет в зависимости от того, как ты работаешь с образами. При этом в комнате, помещении приглуши свет, чтобы он ярко не бил по глазам, иначе будет сложно воспринимать образ. Твоя задача задать вопрос, понимая, что хочешь ответ в виде картинки, которая промелькнет как силуэт человечка каким-то цветом. Например, красным подсвеченным, где есть порча. Это достаточно быстрый цикл. У кого-то с ходу пойдёт, а у кого-то вообще не пойдёт. Это бывает, поэтому не перенапрягайся. Просто делаешь то, что я прошу и всё. Будь в этом эксперименте как наблюдатель.

Правильно задать вопрос – это пусть подсветится таким-то цветом на тебе, где порча. Надо посмотреть, что мелькнёт. Ты ожидаешь получить ответ в виде какого-то силуэта человечка каким-то цветом подкрашенного, в какой зоне есть инородное поле. Не надо выдумывать, напрягать сознание, гадать и так далее. Ты тестируешь, как у тебя эта система реагирует, выдает ответы, получается, не получается, прежде, чем запустить реальный эксперимент. Что мелькнуло, то мелькнуло, с тем и работаешь.

Вам понравиться