Я навела красоту, и вышло мне это в половину дешевле обычного!

Эта тема мне даётся с трудом. Но при прокачке я стала намного лучше чувствовать шарик энергии. Тренировалась на картах таро, определяла, где находится королева жезлов. Из 10 карт 10 подходов — 3 раза правильно. Уменьшила до 3 карт, и результат стал лучше. Попробовала с закрытыми глазами, чтобы подсветилась нужная карта, и перепроверяла рукой — 7 из 10. Быстро устаёшь. Правильно говорил Евгений, что надо тренироваться поменьше, но почаще. Вижу, что сдвиги есть, и это меня радует. Буду тренироваться дальше.

А ещё в один из дней Евгений дал задание прочувствовать и записать самое важное на сегодняшний день событие. Записала 2 важных дела: надо заняться зубами, и давно хотела постричься. На следующий день совершенно случайно встретила знакомую и спросила, где она стрижется. Она дала номер своего мастера. В итоге, я навела красоту, и вышло мне это в половину дешевле обычного.

Также лучше пошла работа считывания по шкале, т. к. рука стала чувствовать чётче границу, столбик энергии, и появилось какое-то внутреннее ощущение правильного ответа.

Конечно, надо больше времени на тренировки, но начало положено. Я рада до безумия, что все-таки есть сдвиги в этой теме (изначально чувствительность не очень была).

Огромное спасибо Евгению за возможность попробовать себя в различных областях эзотерики. По возможности буду брать все будущие тренинги. Евгению наивысшая оценка, как тренеру!!!

Вам понравиться