После инициации мое поле выросло, проточность увеличилась!

Первый раз я участвовала в онлайн тренинге, до этого покупала тренинги в записи. Хочу отметить, что онлайн тренинг был для меня намного эффективней – я прошла инициации, что не было в тренингах в записи. После инициации моё поле выросло, проточность увеличилась. Стала намного сильнее чувствовать руками полевые структуры.

Первый мой результат во время прохождения тренинга «Денежный Рейки 5» – сработал функционал «Быстрых денег», и я получила 10.000 рублей от человека, который уже забыл и про меня, и про своё обещание перевести эту сумму! Неожиданно человек вдруг вспомнил, перевел деньги и еще попросил прощения за то, что забыл про своё обещание. Что для него совсем не свойственно!

До тренинга в Телеграм-канале Евгений выложил талисман для «повышения производительности». Он работает! Я за день столько дел переделала, что даже сама удивилась. Только вечером вспомнила, что утром активировала этот талисман.

Я благодарна Евгению за действенные техники и талисманы. Автоматизация талисманов – это здорово! Теперь не надо вспоминать, какой талисман для чего применить. Написала на листочке «хотелку», и всё!
Спасибо Евгению за результаты, которые я смогла достигнуть. Прошло всего 2 недели с начала тренинга «Денежный Рейки 5», а есть уже первые результаты. Запустила и другие функционалы из «Денежного Рейки 5». Жду следующие онлайн тренинги Евгения.

Вам понравиться