Получила выручку за свою работу почти в два раза больше!

Подключив функцию «Быстрые деньги», по мелочи стали приходить из разных мест небольшие подарочки и презенты от клиентов и родственников. Получила от мамы 40 тысяч рублей на подарок к новому году. Я мечтала о собаке, и через три месяца после того, как прошла обучение «Денежного Рейки» мне подарили собаку породы Чихуахуа. Также с помощью «Денежного Рейки» ставила себе цель к июню накопить на хороший взнос для покупки автомобиля в кредит, и в мае получила самую большую выручку за свою работу, немного больше, чем в два раза. Обороты у меня не большие, я самозанятая, но сумма для меня оказалась внушительная. Автомобиль я, конечно, уже передумала покупать, но зато два раза за лето съездила в отпуск.

Также подключала функцию «Быстрые деньги» маме. После этого ей на работе подняли зарплату.

Для проверки «Денежного Рейки 5» было не много времени. Успела за три недели заметить то, что пару раз дали ценные советы по поводу зарабатывания денег. Один из них уже начала воплощать в жизнь, второй более глобальный, пока отложила. В этот период у нас началась стройка на даче, и она резко пошла быстрыми темпами, а ещё нам помогал один человек, который отказался брать за свою работу деньги, платили ему только за покупку материалов. Он также знал места, где можно было купить стройматериала подешевле.

Несколько раз были такие случаи, будто какая-то неведомая сила пыталась сохранить те деньги, которые у меня были. Когда пошла в магазин, то просто забыла взять наличные. Далее, сделав заказ в интернет-магазине, доставку и оплату передвинули на более поздний срок. Посетив платную клинику, администратор забыла взять с меня деньги за одну из процедур, опомнилась уже позже. И я потом оплатила переводом. Также, когда заказывала расходные материала для своей работы, одну позицию положили в подарок, и смогла уменьшить сумму оплаты с помощью бонусов. Здорово!
Спасибо Евгению и «Денежному Рейки» за улучшения в моей жизни и жизни моих близких!

Вам понравиться