Прогрессирование болезни было остановлено!

Я давно являюсь слушателем курсов Евгения Гриня. Я активно использую многочисленные методики, представленные и полученные в ходе его обучения.

Ниже я хотел бы представить несколько его методик, которые дали, на мой взгляд, отличные результаты.

«Ментальный Рейки 9»

Я являюсь пользователем этих инструментов с первой версии. Должен сказать, что каждая последующая версия — это более мощный, быстродействующий инструмент с гораздо лучшими результатами.
Я использую «Ментальный Рейки» в основном для улучшения здоровья окружающих меня людей и самого себя. Ниже я опишу самые последние результаты, полученные при использовании «Ментального Рейки 9» вместе с «Восьмым энергетическим телом».

Моя мама страдает сосудистой деменцией. Ее здоровье и контакт с окружающими постоянно ухудшается. Кроме того, ее постоянно обследуют с помощью психологических тестов, показывающих ее интеллектуальные способности. Такие тесты она проходит ежемесячно. До сих пор каждый результат теста был хуже предыдущего, ситуация была как бы на ровном месте. В течение полутора лет я регулярно использовал «Ментальный Рейки», но никакого эффекта на это ее состояние не было.

Как только появилась возможность, я начал использовать «Ментальный Рейки «9 вместе с функцией «Восьмого энергетического тела». Этот инструмент я оставил на ней на постоянку. В последних двух тестах снижения интеллектуальных способностей не было. Прогрессирование болезни было остановлено. Неизвестно, на какой срок, но такой эффект произошел впервые с начала ее болезни. Это единственное новое средство, которое было применено. Остальная лекарственная терапия и другие методы лечения традиционной медицины уже давно не меняются.

Вам понравиться