Подробный разбор расклада Таро на тему денег

Подробный разбор расклада Таро на тему денегЗадача понять, где материальный аспект у этой цели. Потому что она привязана к деньгам либо к чему-то материальному в этом мире. Стоит ли устраиваться на другую работу – это третий расклад Таро. Надо в первую очередь проверить, делать ли задуманное, стоит ли в это влезать. Что даст расширение ассортимента – это расклад 4. Если у тебя проблема расшифровать четвёртый расклад Таро, давай пятую карту. Начнёшь тогда по порядку.

Первая карта – 6 Мечи. Она описывает тебя лично, отношение к ситуации. Если обычное значение карты, то удаляешься от проблем, потребность от чего-то избавиться бегством. Что тоже не очень хорошо в большинстве случаев. Следующая карта – это мотив, который тобой движет. Туз Кубков перевёрнутая. Это расставание, одиночество, вражда. Что-то не о очень задумано. Третья карта – воздействие извне. Смерть перевёрнутая в конце была. Страх перемен, живёшь прошлым, воздействие извне. Получается, что ты от чего-то бежишь и не то делаешь. Четвёртая карта – риски. Проблемы большие. Какая-то своя трактовка карт. Пятая – это девятый Кубки, то есть как решать, куда идти. Девять Кубков, прямая. Это гордость, самореализация, успех. В погоне за успехом ты бежишь от решения проблем реальных. Тебе надо понять, почему у тебя идёт гонка за темой успеха, гордости за себя, что пока необоснованно. Либо как-то криво построено внутри, а это нарушает твою мотивацию. Ты бежишь от реальных задач, проблем, которые надо решать. Получается такая каша. Карты хорошо показывают. Круче чем любой психолог. Получается, что тебе надо подумать, почему ты рвёшься в тему успеха, повышенной гордости. Из-за этого идёшь не туда. Есть психологическая причина, из-за которой мощный перекос у тебя в делах. Ты не обращаешь внимания из-за этого на реальные задачи, проблемы, которые происходят в твоей жизни.

Расклад Таро на тему «Делать ли задуманное». Первая карта – что сейчас тебя мучает. Королева жезлов прямая, обычное значение – популярность, энтузиазм, энергия. Это тебя мучает. Много сил, которые надо куда-то направить. Вторая карта – возможные пути изменения жизни. Это 5 пентаклей – пути изменения жизни, нужда, проблемы с деньгами, здоровьем. Способ изменения тебя мотивирует. То есть много энергии, но мотивирует тебя вылезти из плохого. Третья карта – какой опыт получишь. Колесо фортуны – удача, карьерный рост, надо использовать возможность. Это хорошо. Четвёртая карта – итог события. Восемь Жезлов. Открывается много возможностей, будет много напряжённой работы. Получается, что ты загадал, делать можно. У тебя много энергии, энтузиазма. Успеха достигнешь, появятся возможности, но придётся много работать. Опыт будет положительный. Пути изменения – если сфокусируешься и поймёшь, что сейчас что-то плохо в этом вопросе. То ли нехватка денег, то ли проблемы со здоровьем, то ли ещё что-то. Надо от этого оттолкнуться. Это тебе задаст большую мотивацию. За счёт этого будешь двигаться вперёд. Открыть своё дело, бизнес.

Третий расклад Таро. Первая карта – что тебя сейчас мучает. Паж Кубков, перевёрнутая карта – это проблемы от промедления, нет мотивации. Сидишь на одном месте, ничего не зажигает. Вторая карта – возможные пути изменения. Перевёрнутый Паж Жезлов – неожиданно плохие новости. То есть они тебя заставят. Ты не в хороших условиях начнёшь делать бизнес, тебя заставят плохие условия. Третья карта – какой опыт получишь.

Перевёрнутый Повешенный. Это хороший знак, что плохой период кончается. Можно стартануть новое. Четвёртая карта – это итог события. Она обычная – четвёрка Жезлов. Праздник, гармония, процветание. Получается, что заставят тебя плохие события. Мотивации у тебя своей нет, тебя прижмут плохие события – это может нехватка денег появится или ещё что-то. После этого начнёшь двигаться. Хороший расклад Таро. Мотивация придётся со стороны.

Расклад на отношения детальный – это пятый. Дальше смотри второй либо третий, либо четвёртый в зависимости от ситуации. Пристрелочные расклады Таро на 4 карты, чтобы посмотреть. Можно одну за другой карты при раскладе класть на стол, понимая, под каким номером что находится. Работа с картами Таро – это технология, какой расклад Таро брать под свои задачи, как выбираются карты, расшифровываются. Ничего сложного в ней нет. Можно этому обучить за полчаса. Надо немного руку набить, хотя бы 2-3 расклада сделать.

Вам понравиться