Подселенец в поле человека

Подселенец в поле человекаПо астральным подселениям либо подселенцам, их так называют – чаще всего бывают эгрегоры либо подселенцы. Для себя я их делю на 3 типа. Подселенцы – это есть маленькие комочки в районе 20 сантиметров. Есть средние, которые полкорпуса могут занять по размерам. Есть крупные, которые на всё тело и даже чуть больше. При этом малые и средние сфокусированы там, где больше энергии, либо куда наводят печать, цепляют. Объясню, как они легко цепляются в область корпуса и головы целенаправленно. Либо сами подключаются, либо их наводят туда. По признакам, если проверять экстрасенсорно, смотреть по фантому, либо по фотографии человека сканировать, то границы у них размытые. У паразита там вплоть до сантиметра.

Второй момент – это техники устранения лярв, если сеткой пройтись через поле, то это не работает. То есть берёшь комочек энергии, пытаешься выкинуть, а он на месте остаётся, как приклеенный.

Третий момент – подселенец всегда в пределах эфирного поля. Астральное подселение не может находиться где-то рядом. Рядом может быть лярва, паразит ползать, объект находиться, разные структуры, но подселение будет на эфирном теле. Три таких признака. При этом малые и средние просто поедают энергию, не воздействуют на мыслительные процессы, на чакры, окружающих людей. Более купные способны воздействовать на окружение и на человека. Есть способ проверки с помощью яйца. Берёшь стакан, наливаешь туда питьевую воду негазированную, аккуратно разбиваешь яйцо из холодильника и подносишь в область корпуса. Потому что больше всего астральные подселения в этой зоне, то есть от уровня желудка до уровня шеи. Поэтому к грудной клетке стакан подносишь и держишь одну минуту. Если большая часть белка быстро свернулась – это говорит о том, что здесь странный повышенный фон. Устранять их просто. Есть два простых способа, как убрать астральные подселения.

Первый вариант – это с помощью сырого яйца, у которого есть слабое поле. Ты с помощью стакана с водой и яйцом определил, что в этой зоне есть повышенный фон, по симптоматике сеткой технику сделал, а он не выбрасывается. Получается какое-то астральное подселение. Техника называется «Выкатывание яйцом». Ничего катать не надо, чтобы яйцо не разбилось. Подносишь, переносишь фокус внимания на полевую структуру этого подселенца и даёшь команду, чтобы он перелез в это яйцо. Просто мысленно уверенно, как команду. Одна-две минуты проходит, и яйцо начинает сильно фонить, от него идёт большой фон. Если до этого фон был маленький, буквально 5-10 сантиметров, то тут плотность хорошая.  Она пропадает сразу. Твой корпус это почувствует и сосуды. Таким образом пересаживаешь за считанные минуты это подселение в яйцо. Его разбиваешь в канализацию или относишь метров за 100-200, подальше от своей территории. Это первый способ.  Новичок за две-три минуты способен убрать астральное подселение с помощью яйца.

Второй вариант, как можно убрать с помощью информационной техники. Это намного быстрее, проще, не надо тратить яйца, лучше их на яичницу потратить или на выпечку. Ты понимаешь, что астральное подселение здесь сидит. Переводишь фокус внимания в ту зону и даёшь команду, чтобы оно вернулось в своё пространство, измерение, где оно живёт. По большому счёту его отправляешь домой. Когда его в яйце выкидываешь куда-то, то его оставляешь в нашем пространстве бродить. Может оно к кому-то ещё подцепится. А когда информационной техникой переносишь фокус внимания на поле этого подселенца и даёшь команду вернуться домой в своё пространство, в своё измерение, то в рамках 30 секунд оно пропадает. Поле нормализуется, становится обычное поле человека. Лярву можешь сжечь свечкой полностью, объект тоже можешь сжечь, эгрегор можно отцепить свечой, а астральное подселение нет.

Вам понравиться