Переклад болезни информационной техникой

Переклад болезни информационной техникойМожет быть у человека хроническая болезнь, но она маленькая по размерам. Если видишь что-то в поле размером с кулак человека или чуть меньше, и оно не двигается, то что-то с физическим телом, какое-то нарушение. Человека к врачам надо отправлять, чтобы там смотрели, где болячка. Есть такая практика – как забрать здоровье одного и дать его другому. Это можно делать с помощью астральных существ, крадников.

Второй вариант – информационная техника. Допустим, есть человек здоровый и который болеет. Можно с помощью информационной техники передать эту болезнь или её часть на здорового человека. В результате у больного останется небольшое количество болезни Или раздать другим людям, раскидать по ним. В результате у него остается маленький процент, и он быстрее выздоравливает. То есть простая информационная техника по лечению и восстановлению человека. Можно еще событийно с этими вещами работать. Это другая составляющая. То есть можешь с помощью информационной составляющей перетаскивания делать, а можешь событийку. Если работаешь с подселенцем, то ему нужна полевая структура. Ты не можешь его перетащить на что-то неодушевленное. Паразита тоже так не засунешь. Главное в приворотной технике через кровь заключается в том, что надо, чтобы кусочек поля попал – эта информационная программа. Существа могут двумя типами воздействовать.

Первый вариант, когда существо встало рядом, тебя увидело в астрале во сне или просто пришло в физический мир, либо через любой посредник тебя увидело, поставило на тебя метку, и она сидит там. То есть периодически существо с помощью метки контактирует с тобой, делает канал. Может оказать воздействие,  тебя найти, питаться твоей энергией. Но существо находится там, оно не касается. Второй вариант, когда оно внутрь тебя попадает, цепляется. Оно бы радо свалить в большинстве случаев, но не может. Надо ему помогать. Уходит только за счет твоей команды. Проклятие черной вдовы, есть такая редкая разновидность. Это объект, который сидит в поле женщины и воздействует на мужчин достаточно агрессивно. Самый простой способ развалить этот объект – это расцепить энергию с информацией информационной техникой. Когда нет этого объекта через 30 секунд, то жизнь налаживается.

Вам понравиться