Какой расклад Таро выбрать под твою задачу в жизни

Какой расклад Таро выбрать под твою задачу в жизниСтоит ли идти на новое обучение, чтобы в будущем сменить сферу деятельности? Третий расклад Таро лучше посмотреть. Делать ли задуманное, надо глянуть. Одно дело, когда у тебя цель под сомнением, потому что вариаций чем заняться в жизни – прорва. Надо понять, стоит ли этим заниматься, силы, время, деньги тратить или нет. А когда решено, что это делаешь, тут вопрос возникает, что делать в ближайшие шаги, будут ли какие-то риски, проблемы. Особенность карт Таро в том, что у них есть возможность получить детализацию, с разных сторон посмотреть. Получается, что значение карт привязано к табличке обозначения 78 карт, а с другой стороны их положение в конкретном раскладе Таро.

Задача номер один – это научиться читать расклады Таро, чтобы понимать, что карты выдали. Поясняющие карты приветствуется, если не понятен ответ. Проще другой расклад Таро взять, чтобы с других сторон посмотреть. Потому что есть расклады короткие, 4-5 карт. Надо посмотреть расклад побольше, 10 позиций. Если карта Сигнификатор – это будут большие потери даже при победе. Надо быть готовым заплатить чем-то за эту победу. Дальше надо смотреть – какие риски возникают. То есть чем будешь платить видно из рисков. Надо посмотреть где проблемы, тупики и риски в этом раскладе Таро и конечный итог. Если идёшь это делать, то надо быть готовым чем-то пожертвовать. Любые вопросы по теме денег – это сразу выбирай шестой расклад Таро, если тебе нужно будет более подробная информация. Если проверить что-то купить, продать, поменять – проще более короткие расклады. Либо четвертый — это реален ли задуманный план, либо третий расклад Таро – это делать ли задуманный план, посмотреть детали, стоит ли лезть в это дело. Если хочешь быстро понять – стоит ли в это влезать, будет ли риски и ещё что-нибудь, то можно короткий расклад взять. Если хочешь детальнее посмотреть, то бери более длинные расклады Таро. В картах нет такого понятия – это врут или не врут. Они тебе покажут лишь некоторый расклад Таро событийный. Можешь увидеть – какие могут быть опасности и риски, финальные итоги, потери.

Дальше зависит от того, хочешь ты в это ввязываться или не хочешь. Этот важный момент надо понять. Будешь ли делать или не будешь – это вопрос к тебе. Например, 100  тысяч рублей можно зарабатывать сложно – это пойти на 4 работы, пахать круглосуточно, по вечерам, выходным, а можно устроиться на одну работу и достаточно легко зарабатывать эти  деньги. Вопрос в том, как ты хочешь. Карта Сигнификатор в некоторых раскладах Таро описывает тебя в этой ситуации под твой вопрос. Не думай, что она важная, просто описывает твою позицию. Никакой супер роли здесь нет. Это интересный инструмент. Ты хотя бы намёком получаешь ответы за 5 минут. Увидишь основные риски, куда идёшь, стоит ли туда лезть. Тогда можно оценить, полезешь ты в это дело или не полезешь, стоит эта цель того или не стоит. Если видишь там много преград и плохой финал, то не стоит. Либо надо поменять цель, перефразировать вопросы и посмотреть, что делать. Гадание на детали прошлого или настоящего ты хотел посмотреть, тогда подумай, что хочется. Мне прошлое не интересно.  Ты являешься следствием того, что имеешь, тем и являешься, то есть следствием этого прошлого. Допустим, ты хочешь погулять по вечерам или в выходные, либо некоторые могут во время работы выполнять вторую работу. Когда понимаешь, что ты готов, то делаешь третий расклад Таро, чтобы понять – это стоит ли делать. Твоя задача на листке бумаги написать вопрос, который хочешь проверять по картам Таро. Либо сейчас на развилке стоишь, что в ближайшие дни, недели, месяц будешь решать. Если тебя интересует какое-то событие в прошлом, ты хочешь посмотреть. Не надо абстракциями заниматься, надо проверять то, что имеет реальное отношение к твоей жизни, ситуации прямо сейчас, какой выбор стоит перед тобой.

Главное – это не меняй алгоритмы, что я даю. Даже когда колода готова, ты понимаешь, что в ней ничего не хочешь менять, просто вытаскиваешь те карты, которые интуитивно хочешь вытянуть. Есть ли смысл начинать отношения с конкретной девушкой? Это пятый расклад Таро про отношения. Настоящее – что сейчас будешь предпринимать, когда стоишь перед выбором. Надо чтобы ты пользовался этим инструментом. За 5 минут ты получишь ответ через карты Таро на свой вопрос.

Вам понравиться