На второй неделе обучения получила неожиданный денежный подарок!

Хотела бы поделиться положительными впечатлениями на тему «Денежный Рейки 4». Это уже второй курс, который я прохожу у тебя, Евгений. И я снова в восторге.

От занятий я получила массу положительных эмоций, узнала для себя много нового, и, конечно, уже есть первые результаты. На второй неделе обучения получила от родителей неожиданный денежный подарок к Новому году, который сразу же покрыл все расходы на обучение. Во время уборки дома нашла небольшую сумму денег, про которую уже давно забыла. Мелочь, а приятно. Стали записываться клиенты, которые приходили только летом.

Пробовала на маме функцию «Быстрые деньги». У нее был День Рождения. Пришла посылка от родственников, от которых не ожидали. А потом по прошествии Дня Рождения ещё пришла небольшая сумма от тех же родственников.

Не могу удержаться, но хотела бы ещё добавить про «Ментальный рейки 8», «Интерфейс слияние». По дороге на дачу дала команду «Ментальному Рейки 8», чтобы дорога была ровная и гладкая, без препятствий, ям, пробок и красных светофоров. Скажу честно, красных светофоров было гораздо меньше, а если и попадались, то не надолго. Но самое интересное случилось через день. Про команду я уже забыла. Рано утром, выезжая с дачи, загадочным образом перед моей машиной распахнулись тяжёлые железные ворота. И не просто распахнулись, а будто какая-то невидимая сила их придержала, чтобы я спокойно выехала. Удивлению не было предела!

Евгений, ты — волшебник! Твой труд просто бесценный! Спасибо тебе и твоей команде!

Вам понравиться