Сейчас спать стал по 5 часов в сутки. Весь день — бодрячком!!!

Меня зовут Антон. Мне 27 лет. Обучался у Евгения дистанционно (Базовый курс эзотерика обучение). Всем рекомендую этом тренинг. Много полезных вещей и техник, и что главное упор делается на практические вещи, а не на теорию. На себе реально почувствовал изменение собственного состояния в лучшую сторону. Не произошло в принципе никаких чудес, но были приобретены очень полезные навыки.

С упражнениями на увеличение собственной энергетики растет общая активность во всех сферах жизни. Сравнивая свое состояние до тренировок и после можно отметить следующие ключевые изменения:

1. Для меня было огромной проблемой, мое вечно сонное состояние. Ежедневно пил кофе литрами. Это помогало на какое то время, но все равно общее состояние было, мягко говоря, вялым. Сейчас спать стал по 5 часов в сутки. Весь день — бодрячком!!! Хорошее настроение сам себе создаю.

2. Что касается здоровья, то же можно отметить значительные перемены. Даже как-то самому не верится. Больше двух лет болела голова. В армии попал в зону очень сильного ионизирующего излучения и результат не заставил себя ждать. Врачи руками разводили, утверждая что это мигрень и лечить бесполезно. (На лечение за два года затратил денег столько, что мог бы у Евгения 5 раз тренинг пройти.) На тренировках стал раскачивать свою энергетику и (О Чудо!!!) голова перестала болеть. Вообще теперь с любыми болевыми ощущениями научился довольно быстро справляться без всяких лекарств, буквально минуты 2-3 и все проходит. (В принципе, даже один этот навык дорого стоит!!! Эзотерика обучение.)

3. С освоением курса, а именно с накачкой собственной энергетики существенно увеличилась отдача от других практик развития, например от йоги. Некоторые вещи сами стали интуитивно осознаваться. Такое ощущение, что нужная информация поступает напрямую из окружающего пространства прямо в сознание. Это вообще сложно описать словами, надо один раз почувствовать тогда будет понятно.

Недавно по средней полосе шел какой-то циклон, что в нашем городе выразилось с начала похолоданием, а потом сильнейшим снегопадом. В мороз категорически отказался заводиться и работать двигатель моей машины, так что я был вынужден несколько дней передвигаться на общественном транспорте типа троллейбус. Место для тренировки замечательное!!!

Пробовал настраиваться на людей, ощущения по началу вообще какие-то странные. Попытался настроится на человека, чтобы получить ощущения мне не свойственные. Объектом была выбрана незнакомая бабушка. Она сидела напротив, через 3 ряда сидений и дремала. Только подстроился, возникло ощущение ступора, как будто тело ватное стало, не родное какое-то, появилась тяжесть, спать захотелось. Надо сказать, ощущения не понравились вообще. Прекратил настройку и вернул назад, все необычные ощущения прошли минуты через 2. Самое интересное, что бабулька засуетилась как-то сразу после этих манипуляций, и на следующей остановке свалила. Больше на бабулек настраиваться не пробовал.

С подстройкой экспериментировал на незнакомых девушках там же, в общественном транспорте. На этот раз смотрел больше не на собственные ощущения, а на реакцию после подстройки. Две девушки стала оборачиваться по сторонам, как будто почувствовали, что-то, одна вообще не реагировала, еще одна стала улыбаться, глядя в мою сторону.

Пробовал преобразование сексуальной энергетики. Круто!!! Кажется, что поле вокруг тела начинает гудеть, секс длится намного дольше и ощущения немного меняются. Тренировался с женой, совмещал, приятное с полезным. Жена не поняла что происходит, но видимо заметила какое-то изменение. Я, правда, после этого уснуть не мог, переизбыток энергии видимо. До утра был как заведенный. Так что надо это делать в меру(имею в виду накачку энергетики)

Применял недавно одну из техник влияния (я назвал ее для себя «МОЩЬ» ПОЛЕ ВЛИЯНИЯ). Результат меня поразил. Чтоб было понятнее, следует немного рассказать о тех событиях, что предшествовали этой истории. 4 месяца назад мною был приобретен GPS навигатор, который, проработав, 3 дня сломался. Менять прибор в салоне отказались, и посоветовали сдать в сервис. В сервис прибор был сдан, но через 40 дней его не починили, и не дали никаких заключений. Так повторялось несколько раз: то сервисный центр не давал заключения, то салон закрывался на ремонт. Было чувство, что надо мной издеваются по предварительному сговору.

На этот раз в салоне мне заявили, что заключение просрочено на 1 день, и менять они ничего не будут. Администратор «включила дурочку» и с улыбкой на лице рассказывала мне какую-то чушь про права потребителя. Первое желание в этой ситуации было: кинуть коробку с прибором в голову продавцу, который продал мне этот кусок дерьма. В следующий момент в голове промелькнула мысль попробовать технику.

Немного успокоившись, я стал накачивать поле для влияния на персонал салона. Минуты 2 спустя, было такое ощущение, что воздух вокруг трещит от электричества. Клиенты, которые были в салоне до этого вышли, и я остался один на один с персоналом из 5 человек. Почему-то продавцы перестали улыбаться и замолчали. Пока я убеждал администратора в том что я прав и следует пойти мне навстречу, один за другим они (продавцы) начали покидать помещение: один ушел в подсобку, двое ушли курить (курили минут 15 наверное) еще один ушел в дальний угол магазина, отвернулся к витрине и начал там копаться в каких-то коробках. Остались только девушка-администратор и я.

Спустя десять минут она согласилась принять навигатор и отдать деньги. По ее лицу было видно, что она готова на многое лишь бы я побыстрее ушел. (надо было еще что-нибудь попросить) Вопрос 4 месяцев решился в мою пользу за 15 минут!!! Самое интересное, что мне вернули денег в 1,5 раза больше чем было затрачено на покупку навигатора (купил со скидкой, а вернули полную стоимость). Вот такая история произошла.

В общем, техника СУПЕР!!!

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

2 комментария

  1. preclient:

    Спасибочки автору. 🙂

  2. Дмитрий:

    Очень мотивирует) Евгений, жди новых клиентов в этом году 😉

Добавить комментарий