И снова изумлению нет границ!

Первый раз прохожу Ваш тренинг, до этого от эзотерики совсем далека была, никогда в жизни подобные практики не проходила. Но результаты от курса «Ментальный Рейки 9» я получила. Конечно, начала пробовать по здоровью.

По «Ментальному Рейки 9»: за 10 минут сняла температуру у ребенка подруги, кашель был лающий на протяжении недели, лекарственные средства не помогали. Решила подключить к «Ментальному Рейки 9» уже вечером седьмого дня, дала команду снять температуру, устранить кашель, насморк и прокачать энергетику ребенка до нормального состояния. Утром отзвонилась, спросила, как чувствует себя ребенок? Результат потрясающий! Ребенок спал спокойно без кашля всю ночь, нос дышал, температура с вечера не подымалась.

Хороший результат получила на своем псе. Мой шарпей очень аллергичный, чуть съел чего не то, и аллергия мгновенная, как правило, снимала сильный зуд только уколами. Подключила «Ментальный Рейки 9», и результат ошеломил! За несколько минут пес успокоился! И в первые за 14 лет мой пес обходится без лекарственных гормональных средств!

Есть еще очень отличный результат: пока проходила курс «Ментальный Рейки 9», прикупила курс «Магию существ». И снова изумлению нет границ! У меня хроническое серьезное заболевание с детства, происходит выброс кислоты из желудка в пищевод, «Рефлюксорная болезнь» называется. Раньше все это дело на протяжении многих лет сопровождалось сильной изжогой, но последнее время идет раздражение пищевода, и от этого возникает спазм в горле и очень сильная боль горла, эту боль ничем унять не возможно, особенно в лежачем состоянии боль усиливается многократно. Во время рецидива, спать вообще страшно было.

Решила подключить Существо «Техник», и о Боги! Пришло мое спасение! Дала команду «устранить причину возникновения боли в горле, убрать боль в горле и прокачать энергию в организме». Через 10 минут прошел спазм в желудке, еще через 15 минут боль в горле стала значительно меньше. Подключала «Техника» три дня подряд, с каждым разом состояние мое улучшалось, на третий день боль из горла ушла совсем! Я очень удивлена и ошеломлена полученным результатом! Это все каким-то чудесным образом работает, и я не понимаю, как это происходит, но все это я вижу, чувствую и получаю результат!

Конечно, я буду дальше обучаться, помимо здоровья хочу прокачать другие аспекты своей жизни. Спасибо, Евгений, за потрясающие материалы, практики, курсы, которые вы нам даете! Всех благ Вам!

Вам понравиться