Разработал талисманы для защиты в астрале

Разработал талисманы для защиты в астралеВ данной статье я расскажу про разновидности порчи и про сглаз, что появилось в этой теме нового. То есть крутое, продвинутое, самое последнее. Талисманы я подготовил. Объясню, как ими пользоваться. Сначала начнешь с инициаций. Надо зачистить поля. Я зачищу все и уберу. Потом подключишься к третьему пласту второй категории, то есть к 3.2. Если у тебя развитая экстрасенсорика, тогда можешь что-то почувствовать. Если не прокачивал ее хорошо, то на следствия будешь смотреть. К энергетике этой ты подключаешь навсегда. Это удобно. Раньше ты прокачивал энергию шариками, техниками, через места силы, всевозможными технологиями. Это было долго. Приходилось неделями, месяцами заниматься прокачками, что неудобно. Сейчас есть возможность это проще делать, без перегрузок, быстро. Если человек с маленьким полем, 60-70 сантиметров, его можно сразу подключить. Это существенный плюс, кто работает с порчей, Астралом, существами, эгрегорами.

Можешь отлавливать все по ощущениям. Сосуды почувствуют. В ближайшие пару часов они привыкнут, и все восстановится. Не будешь обращать внимание на это. Пройдемся по талисманам. С каждым тренингом все больше автоматизации. С одной стороны, у тебя одна из важнейших задач — это потренироваться, чтобы ты многие порчи почувствовал, протестировал, попробовал из категории классических сам их снимать. Сложные порчи с автоматизированным вариантом можно с помощью талисманов снимать. Я сделал талисман переключения на третий пласт вторую категорию. Если чувствуешь себя плохо, ухудшение, упадок сил, либо устал в конце рабочего дня, по каким-то причинам не спал, можно отлично это использовать для быстрого восстановления.

Талисман работает просто. Ты попадаешь в лучик от талисмана, он автоматически запускает функцию по снятию и диагностике порчи. В папке «Талисманы» лежит папочка, она называется «Классическая порча». Там есть талисманы диагностики, их 2 — «да» и «нет». Если не обладаешь хорошими навыками сканирования, проверкой на объективность, то сможешь с помощью этих талисманов порчу тестировать. Там есть отдельный талисман для снятия классической порчи. Под порчами я подразумеваю отклонения, что-то инородное в поле либо в информационных структурах, что может негативно на тебе отразиться. Ухудшить твою энергетику, либо какие-то свойства, функции, либо самочувствие физического тела. К классической категории порчи относится все, что есть в физическом и в астральном пространствах.

Есть другая разновидность порчи, которая встраивается в информационную структуру – это порча создателей миров. Есть талисманы диагностики и снятия порчи. Это встраивается на постоянную основу. Если в технологиях физического и астрального пространства ты делаешь что-то информационно, не автоматизируешь, чтобы оно повторялось, в этом случае, что у тебя установлено, за день, за два убирается из твоей информационной структуры. Здесь это один раз навсегда встраивается. Возникают проблемы, потому что это становится частью информационной структуры человека. Чтобы избавляется от этих разновидностей порчи, есть талисманы диагностики и снятия. Еще я сделал, чтобы на тебя не могли эти существа ставить порчи.

Третий вариант — это порчи третьего пласта. Какие есть разновидности. Есть талисманы автоматической диагностики и снятия порчи. Все максимально просто, там ничем владеть не надо. Минимальной экстрасенсорики достаточно, чтобы распознать порчу, ее продиагностировать. Можно воспользоваться талисманами диагностики. Порчу снимать просто. В луч попадаешь талисмана, и он за 30 секунд все снимает. Что очень удобно. От порч третьего пласта я сделал отдельный талисман постоянной защиты, потому что есть одна из порч, которая автоматически сносит защиты. Это эгрегоры, информационные техники, объекты. Из дополнительных интересных вещей – это сделал астральное тело главного вампира для тех, кто умеет выходить в Астрал. Можешь этим воспользоваться. При выходе в астральное пространство, неважно, каким способом ты выходишь, то есть из осознанного, бодрствующего состояния или через сон, ты сможешь быть в этом теле. Оно подставляется, и ты присутствуешь в теле этого вампира. Следующая папка — это закрытое место Хроник Акаши. Это из последних интересных разработок. Я сейчас там много разбираюсь, потому что назрела серьезная задача. Надо от существ третьего пласта защитить наши автоматизированные технологии. Слишком большой у них интерес пошел к ментальному рейки. Надо срочно искать новое, чтобы защитить.

Специально для тех, кто умеет выходить в астральное пространство, я даю астральную метку для перемещения в это закрытое место. Астральное тело главного Хранителя Хроник Акаши приходится ставить, чтобы туда нормально попадать. Если просто по Хроникам Акаши надо походить, то есть астральное тело Хранителя Хроник Акаши. Я его давал в предыдущих тренингах, чтобы ты мог иметь свободный доступ к Хроникам Акаши. Есть папка «Метки создателей миров» — это моя личная разработка. Ее для себя использую, потому что хотелось, чтобы они меня не замечали, не обращали внимание, не могли воздействовать. Для этого есть две составляющие, которые разово встраиваются. Это метка невидимости. То есть они ничего не могут встраивать в твою структуру. Когда окружающее пространство, мироздание они могут маркировать специальным образом. Оно начинает воздействовать на людей, как на инородные элементы. Для этого метка избранного встраивается.

Кого интересуют вопросы здоровья, есть отдельная папка «Питание энергии от третьего пласта второй категории». То есть оно полностью переключает на это питание. Энергообмен идет оттуда. За счет этого происходит более быстрое восстановление. Когда оно частично включено, то есть к тебе подключены другие, в этом случае оно усиливает не сильно. Если человек заболел, плохо себя чувствует, сильный упадок сил, то лучше полностью переключиться на третий пласт вторую категорию хотя бы временно. Есть отдельная папка «Технология подмены» — это подмена главного вампира и главного хранителя. Если надо будет общаться с Хранителями Хроник Акаши либо с любым из категорий вампиров, можно это использовать. Это прекрасно работает, когда в физическом пространстве с ними общаешься, вызываешь, им даешь команды, и в Астрале. Технологии прекрасно подойдут для новичков и продвинутых. То есть можно и то, и другое задействовать. Большой объем талисманов выложен. Когда ты вызываешь или общаешься с существом в физическом или астральном пространстве, оно начинает автоматически считывать с тебя информацию и видит, что ты человек. Оно что-то хочет делать, с чем-то согласно, с чем-то нет. Когда я начал работать с Хранителями Хроник Акаши, то они не в полную силу готовы работать. Не готовы дать самые лучшие и сильные технологии, хотя даже средние технологии у них крутые по сравнению, что есть в эзотерике. Их раскрутить на полную силу не получилось. Смысл технологии подмены в том, что они тебя воспринимают за главного в их расе. Тогда сразу выполняют, что ты просишь. По этой причине была разработана такая технология. Эту подмену видит только их раса. То есть это воздействует на существ конкретной расы и подменяет, будто ты главный для них. Сейчас это для двух рас готово – для вампиров и Хранителей Хроник Акаши.

Вам понравиться