Защита от обратки после порчи

Защита от обратки после порчиСледующая тема, которую надо объяснить – это защита от обратки после порчи при наведении. Допустим, есть первый человек и второй. Предположим, что второй человек – это жертва. Первый человек наводит порчу на второго. Если он делает это в лоб, любого типа сильное воздействие, то в первую очередь ему идёт обратка после порчи по полю. Если он прокачивал поля, хороший набор энергии стоит, то это ерунда. Если поле обычного человека 60-70 сантиметров, то он может почувствовать удар. Первое – это встречная энергетическая обратка после порчи.

Второго типа – это информационная. Но её можно заглушить с помощью техники информационной очистки – это 4 пункта. «Пусть придут все, кому я навредил». Если я навредил, то я забираю с вас программы, пусть у вас там восстановится физическая, психическая, энергетическая, информационная и все свободные. И в противоположную. То есть нейтрализуется при обычных условиях энергетический удар. Это прокачка энергии, любые цигуновские техники, просто подвигать энергию, чтобы дырок не было в поле. Потому что можно получить сглаз. Просто надо подвинуть энергию, пласты, любые цигуновские техники поделать. Устраняется информационная порча с помощью информационной очистки при обычных условиях. Что можно сделать сразу, не ставя никаких защит. Получается, что когда взаимодействуешь с людьми, то им даже помогаешь не с точки зрения человека, а с точки зрения общества. Когда делаешь что-то хорошее, зачастую вредишь людям на самом деле. Существуют типы информационной обратки после порчи, которые наслаиваются на твою информационную структуру. Поэтому технику информационной очистки полезно периодически делать. Не только когда ты специально кому-то гадость делаешь, а  много раз в месяц.

Другой вариант, что чаще всего делают, кто профессионально занимается наведением порч, кто зарабатывает деньги на этой теме. Они ставят цепочку фантомов между собой и жертвой. Как сигнал ставят – стоит ли предпринимать какие-то меры или нет. Там можно маленькое животное, крыску, хомячка, птичку или цепочку людей, фантомов до десяти человек, которая хорошо глушит. Идешь в любую соцсеть, берешь любые фотографии. Представляешь, что даешь команду делать порчу через этих людей. В конечном итоге это наводит порчу на жертву. Можно порчу навести на второго, но первый делает информационную очистку в плане, кому я навредил, то он с себя всё очистит. То есть на него не будет никаких воздействий, а второй останется с порчей. Кто постоянно занимаются порчами, ставят такую цепочку через людей. Делается это просто.

Ставишь условно 10 человек. Через них представляешь первого, внимание дальше на втором. Не надо всех 10 держать вниманием. Так доходишь до десятого или до десятой фотографии, если у тебя на мониторе в папке держишь 10 фотографий. Сфокусируешься в этот момент на десятом, и из него идет воздействие на жертву. Тогда, с точки зрения энергетических и информационных процессов, самый сильный энергетический удар идет по десятому, потом остаточный по девятому, потом по восьмому и так далее. Там даже не докатится до середины. Информационная в первую очередь будет падать на десятого. Это простая схема, как эти штуки делаются, когда владеешь прокачанной экстрасенсорикой. Ты владеешь техниками наведения порчи. Там надо немного навыков, они достаточно простые.  Вниманием держишь только двух людей при наведении порчи. Тебе не надо всю цепочку держать, ты по ней прошел, оставив информационный след. С точки зрения порчи можешь воздействовать на полевую структуру, что-то с ней делать, воздействовать на информационные процессы, на комбинации, если начнешь что-то с чакрами делать, с каналами, как вариант. Есть различные инструменты, паразиты энергетические, эгрегориальные каналы, объекты, подселенцы. Они разными навыками обладают, свойствами.

Более серьезные вещи – это частотные технологии, более продвинутые информационные техники. Но любую порчу можно разложить на составляющие и понять, с чем имеешь дело. Тогда ясно, как это снимается.  Защита от прямых обраток после порчи энергетических и информационных устроена элементарно. Либо автоматизируешь эти процессы через объект, либо Ментальный рейки легко это делает, либо делаешь эти техники сам, либо работаешь через фантомы. Если разовые порчи наводишь, то через фантомы людей они заглушат это. При сканировании экстрасенсорном внутри может быть астральное подселение, паразит, который просто проползает сквозь тело, питается энергией. Этим он легко распознается, отличается от астрального подселения.

Вам понравиться