Гадание на картах Таро за деньги

Гадание на картах Таро за деньгиВ данном разделе я расскажу о гадании на картах Таро на тему денег и материального благополучия. Если берёшь крупный расклад, где у тебя 10 карт, то хотя бы видишь финал. Если он адекватный, для тебя приемлемый, то понимаешь, что стоит этим заниматься, хотя отдельные карты покажут, что там риски. Покажут события, которые появятся, или люди, которые вмешаются в эти процессы. Допустим, ты какие-то аспекты не увидел, не растолковал для себя, но зато весь процесс тебе понятен. В раскладе Кельтский крест у карты один, которую кладёшь боком, прямое значение. Если верхняя часть карты легла в сторону правой руки – это обратная. Карта один – это общая характеристика ситуации. Прямое значение. Если верхняя часть карты легла в сторону правой руки, то правильное значение обычное. В сторону левой руки – это перевёрнутая. Попробуй поставить цель покрупнее, другие условия, потому что не просто постороннему человеку погадать на картах Таро за 5, 10, 50 тысяч. В какой-то момент внутри что-то начнёт перещёлкивать.

Что ты делаешь? Тебе деньги предлагают за это. Тема Таро благодатная. Она распространена. В том числе гадание на картах Таро за деньги. Раскрутка простая по этой теме. Поэтому когда пройдёт это перещёлкивание в голове, подумай на тему другой глобальной цели, чтобы важность гадания на картах Таро для постороннего человека было минимизировано. То есть чтобы она была для тебя проходной задачей. Поработаем сейчас по материальным аспектам, по теме денег, карьеры, бизнеса, материального благополучия. Может тебе что-то хочется купить, продать, арендовать. Подключись к эгрегору карт Таро. Всё равно небольшой зазор оставляй на возможность ошибки. Потому что люди так устроены, что неважно насколько человек профессионал, сильный в какой-то теме. Всё равно есть человеческий фактор. Любой человек ошибается. Когда делает много, ошибается тоже много, то есть какой-то процент ошибок. Поэтому ошибочных решений бывает много в любой теме. Умей позволить себе иногда ошибиться. Это нормальный процесс. Главное, чтобы ты мог потом исправлять эти ошибки. Не требуй от себя перфекционизма в эзотерической технике, когда делаешь 10 подходов на объективность, проверок, и все 10 ты должен выбить. Такого может не быть. Может 1-2 раза промахнёшься. Что-то не так, и в этот момент неправильно выдашь ответ. Поэтому, не бойся ошибиться. Хуже всего – когда ничего не делаешь.

Самое страшное – это остаться на текущем уровне и не измениться за полгода, год. Подумай – это какую задачу, на какую тему ты бы хотел сделать расклад по теме денег, материального аспекта. Исходи из той ситуации, которая у тебя есть. Может ты хочешь сменить работу или получить повышение на текущем месте. Хочешь может создать свой собственный бизнес в какой-то срок, который указывай. Не так – это в рамках жизни делать тебе бизнес или нет, либо менять работу или не менять. Там однозначно стоит делать. Вопрос лишь сроков – это месяц  или до конца этого года. Что реально имеет влияние на твою жизнь сейчас, не когда-нибудь. Если планируешь какую-то реорганизацию в бизнесе, расширять площади, людей нанимать, что-то менять кардинальное, то хотя бы посмотреть. Может есть аспекты на тему покупки-продажи недвижимости, квартиры, дома, машины. Хочешь лодку купить. Абстракцию не надо, а что в сегодняшней ситуации даст какую-то пользу, определённость. Отталкивайся от простой цели.

Вам понравиться