Шум соседей по ночам. Что делать?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах моего ученика. Это он что применил и какой результат получил, когда шумели соседи. Но в первую очередь на эту тему у меня есть классная книга по эзотерике, она называется «Тесты на экстрасенсорные способности». То есть о том, как прокачать экстрасенсорику физического, полевого тела. Это две разные экстрасенсорики. Как тренировать проверки на объективность. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Тесты на экстрасенсорные способности».

Он пишет: «Как я успокоил шумного соседа? Однажды мы из-за ремонта ночевали в другой комнате, которая стеной соприкасается со стеной соседа. Он иногда любит выпить и начинает то друзьям звонить, то с женой ругаться. Время 11 вечера, мы с женой ложимся спать. Она быстро засыпает, а мне надо тишину. Сосед за стеной на пьяную голову начинает монотонно разговаривать. Не громко, но я слышу. Полчаса не могу уснуть. Решил понизить ему чакры, чтобы он заснул. Сначала прошёлся по каждой чакре и понизил её до 10% на 1 час. Через 10 минут шумный сосед затих. Я опять ворочаюсь, не могу уснуть и слышу – он начинает бубнить. На полчаса хватило этого воздействия. Я сразу ему все чакры понизил до 10% на 2 часа. Стало тихо, и я уснул. Понижение чакр у меня сработало на шумного соседа».

Этот способ полностью рабочий. Если надо краткосрочно угомонить людей – вечеринку, тусовку, крикливых детей – это прекрасно работает. Просто все 7 чакр понижаешь до 10%, и все быстро затихают. минут. В районе 5 минут достаточно, чтобы они затихли. Если хочешь это на постоянной основе, то надо строить что-то автоматическое, например, объект. У меня есть тренинг по информационным техникам в эзотерике, как строить автоматизированный объект, который работает 24/7. В него можно заложить эту технику, он будет в автоматическом режиме постоянно понижать. Если у тебя есть шумные соседи – он будет им понижать чакры. Тогда они станут тише, не будет гулянок, вечеринок. То же прекрасно работает с маленькими детьми. Другой случай рассказал один из моих учеников. У него была серьёзная проблема – это лавка у дома под окнами. Часто по вечерам там собирались люди и шумели. Я ему сказал: «Возьми и поставь объект. У любого человека, кто туда сядет, он начнёт выедать энергию на максимум». Тем более искусственные информационные объекты надо кормить чем-то. От человека лучше не кормить, потому что был случай, когда один из учеников не заложил питание, и он подключился к нему, начал его жрать. Через полдня у него голова заболела, стало плохо. То есть объект настолько сильно поедает энергию. Вернёмся к лавке с шумными, пьяными людьми, которые под окнами собираются.  Автоматизируешь объект, чтобы он поедал на постоянной основе энергию у тех, кто заходит в эту зону.

После этого там перестают собираться люди. Один, два раза придут, но потом у них будет упадок сил, плохое самочувствие. Как дрессировка собак Павлова получается. Каждый раз приходишь, – тебе дискомфортно, снова приходишь – опять дискомфортно. Здесь задача изменить внутреннее состояние после гулянки на лавке. Люди этого не получают, поэтому пойдут в другое место, где у них появится желанное состояние. Там не будет ничего поедаться.  То есть проблема с шумными соседями легко решается через чакры. Если шумят под окнами, то самый быстрый и простой вариант либо понизить чакры, либо если место сборища людей, то сделать, чтобы там постоянно выедалась энергия. Тогда прекратятся гулянки, пьянки. Не зря ученик прошёл тренинг «Чакры человека». Сразу сообразил, как можно использовать это по воздействию на людей. Причём он сделал все сам, не использовал талисман  по управлению людьми через чакры. Хотя можно было через него. С одной стороны есть навыки, а с другой стороны есть универсальные талисманы, которые решают сложные проблемы.

Вам понравиться