Как выбрать лучший сценарий развития событий с помощью Карт Таро

Как выбрать лучший сценарий развития событий с помощью Карт ТароДальше я более сложную тему хотел объяснить, про сценарии развития событий в твоём будущем. Это просмотр сложных цепочек событий. Потому что бывает ситуация следующая. Чаще всего расклады Таро ты используешь, чтобы посмотреть прошлое либо настоящее, либо будущее. То есть не просматриваешь варианты событий. Ты не смотришь, что будет, если сделал вот это. Допустим, есть какая-то цель, к которой ты идёшь. Например, хочешь купить квартиру или дом с конкретными параметрами. Есть время t1, что у тебя сейчас происходит. Ты находишься в этом времени t1. Предположим, что у тебя есть квартира, которую ты хочешь продать, докинуть денег и купить трехкомнатную. Надо посмотреть, сработает ли этот план или не стоит продавать.

Вторая версия – это не стоит продавать эту квартиру. Надо взять текущие деньги, кусок по ипотеке и купить новую квартиру, оставляя себе предыдущую. То есть у тебя несколько версий и сценариев развития событий, которые ты можешь просмотреть. Допустим t2 – это ты продал квартиру текущую, или у тебя ещё какая-то была. Тебе надо посмотреть, как пойдёт реализация цели. Сейчас время t1 – у тебя есть план, что ты не продал квартиру однокомнатную. Это первый сценарий, который ты хочешь рассмотреть. Предположим, что ты находишься во времени t1 сейчас, но понимаешь, что хочешь по второму сценарию развития событий. Берёшь ипотеку в банке. Они легко дают ипотеки в наше время. Плюс докладываешь какую-то сумму денег. Квартиру оставляешь себе однокомнатную, её не продаёшь. По второму сценарию развития событий покупаешь трехкомнатную квартиру. Допустим, там время t3 будет разное – на продажу квартиры и на взятие ипотеки, которую можно за неделю взять. Квартиру за месяц можно продать. Тебя интересует, по какому сценарию лучше идти. По первому сценарию развития событий с продажей квартиры, когда докладываешь сумму денег, и на сколько денег наскребёшь, на столько покупаешь эту трёхкомнатную.

Другой вариант – берёшь часть денег в ипотеку, докладываешь свои деньги, оставляешь себе квартиру, которая есть, и покупаешь трёхкомнатную. Разные трёхкомнатные квартиры можно будет купить. Всё зависит от того, на сколько ипотеку одобрят, какую сумму от твоих заработков,  квартира текущая сколько стоит. Разные сценарии развития событий приведут к разным квартирам. Хотя выводят на одну и ту же цель – это трёхкомнатная квартира. Но разный метраж в разных районах можешь купить эту трёхкомнатную квартиру. Надо посмотреть, где будет лучше, что произойдёт. То ли в первом случае, то ли во втором. В этом случае делаешь расклад из времени t2. Будто ты в нём находишься. То есть делаешь четвёртый расклад, чтобы предварительно посмотреть, реален ли задуманный план. То есть представляешь, что продал свою квартиру, докладываешь сумму денег и покупаешь трёхкомнатную с какими-то параметрами. Смотришь, что покажут карты. Потому что ты работаешь с этими картами из времени t1, сейчас которое происходит. А тут исходишь из того, что это действие уже свершилось, по факту ты квартиру продал. Покупаешь квартиру и смотришь, что покажет расклад. После этого делаешь второй расклад, снова четвёртый. Смотришь из времени t3, когда получил от банка, что они готовы тебе дать ипотеку. Докладываешь сумму денег и покупаешь трёхкомнатную квартиру. Надо посмотреть, что выдаст расклад. На выходе этих двух сценариев развития событий можешь посмотреть – что тебя больше будет устраивать, нравится.  Можно посмотреть, реален ли задуманный первый план. Может увидишь, что в каком-то из сценариев развития событий там полный тупик, проблемы, риски большие получаются. Например, в четвёртом.

Там риски – третья карта будет воздействие извне, максимальные риски. Что может всё остановить – это четвёртая карта. Пятая тоже покажет, куда ты придешь. Получится или не получится, как финальный итог, как решаться будет эта задача. Просто надо посмотреть, что у тебя на выходе в расшифровках получается. Какой сценарий развития события больше заинтересует, можешь посмотреть детально, сделать расклад. Я бы посмотрел, какие шаги надо сделать для получения цели. Может там ещё что-то проявилось. Сделал бы на деньги расклад, посмотрел бы, что происходит. То есть с разных сторон покрутил интересующие моменты. Посмотрел более детально и принял решение. То есть шаг номер один – первично оцениваешь, какие возможные сценарии развития, первые шажки можешь сделать.

Ты хочешь дальнюю цель, но пока не знаешь, по какой тропинке к ней пойдёшь. Знаешь лишь первый шаг, первое действие, что прямо сегодня можешь сделать для покупки квартиры. Понимаешь, какой будет первый шаг. Его записываешь. Исходишь из того, что этот шаг уже сделан, смотришь расклад карт Таро, что будет происходить. Таким образом можно отсечь плохие варианты, которые приведут к финальному плохому результату, либо громадные риски на ровном месте всплывают. Их можно отсечь и оставить только один либо несколько. Может какой-то один будет для тебя шикарный. Делаешь крупный расклад карт Таро из десяти. У тебя там тоже всё красиво, с минимальными рисками. Тогда стоит его реализовывать. Плюс по астрологии такие отсчёты делаешь. Тоже отлично работает. Можно посмотреть, когда откроется хороший период, чтоб найти нужную квартиру. Тогда существенные скидки получаются, объекты появляются. Если при плохих  периодах ищешь, то денег не хватает, плохие предложения. Когда хорошее окно, прямо влёт всё идёт, и скидки отличные. Квартиру я брал в хороший период. Если видишь, что слишком рисковый расклад карт Таро получается, что-то плохое выходит, то проще туда не лезть. Это будет лучшее решение по этому алгоритму.

Когда хочешь какие-то сценарии просмотреть, то видишь  первый шаг в этом пути. Не знаешь, сколько там ещё моментов, нюансов у тебя появится. Выписываешь сценарий с первым шагом и со вторым. Расклад карт Таро делаешь, исходя из того, что у тебя первый шаг сделан, и смотришь, что дальше, как пойдёшь к этой цели, будут ли сложности, риски, преграды, проблемы, и финальный итог. После этого можешь спокойно выбирать, что тебе удобнее, комфортнее.

Вам понравиться