Через несколько минут проверил – все, поле чистое, «подселенца» нет!

У одного моего родственника бывают приступы мигрени (головная боль), таблетки не всегда помогают, и он обращается ко мне. «Ментальным Рейки» я пользуюсь интерфейсом «Слияния», и достаточно образно представить его (родственника) и дать команду «проработай его физическое тело», примерно в течение 15 минут наступает облегчение, или головная боль проходит полностью, иногда боль немного усиливается на несколько минут, а потом отступает становится меньше или проходит совсем. 

Знакомая моей матери жаловалась на постоянную депрессию, женщина совсем сникла, не понимала, что с ней происходит, и что с этим делать. Начала ходить по врачам, со здоровьем всё нормально, анализы хорошие. Обращалась к психологу — не помогло. Стала ходить к «бабкам»: деньги берут, а легче не становится. Посмотрел эту женщину по фото, оказалось, у ней «подселенец» размером от пояса и до чуть выше головы. Дал простую команду «Ментальному Рейки» «снять все порчи с этого человека», через несколько минут проверил, всё, поле чистое, «подселенца» нет. Сам эту женщину после не видел, со слов матери состояние знакомой улучшилось, депрессия прошла, вернулось «желание жить».

Хотим мы этого или не хотим, эзотерика является неотделимой частью нашей жизни, и очень сильно влияет на её качество, поэтому «Ментальный Рейки», как один из инструментов по теме эзотерики, просто необходим — ФАКТ.

Евгению спасибо.

Вам понравиться