«Ментальный Рейки» прекрасно работает как антипохмелин!

Хочется отметить, что новая версия «Ментального Рейки» у меня реально стала быстрее и качественно четче отрабатывать команды с первого раза!!! Я точно набил статистику для себя, что при обращении к «Ментальному Рейки» с той или иной командой у меня происходит зевота (видимо так отрабатывают кровеносные сосуды тела), значит, команда принята, и идет ее исполнение, и вот тогда виден результат.

В очередной раз решил устранить симптомы насморка у сына подростка (мучается с рождения), и, наконец-то, получилось это сделать быстро с помощью «Ментального Рейки 9»!!! Временно помогает, но уже отлично, перед сном даю команду «Ментальному Рейки 9», чтобы он устранил причину насморка и кашля в два раза, и сын спокойно без соплей спит всю ночь!!!

Хочу отметить, что «Ментальный Рейки» прекрасно работает как антипохмелин!!! Во-первых, перед употреблением даем команду «Ментальному Рейки» снять все порчи и снять всех сущностей с бутылки с алкоголем). В итоге, не дурит голову как раньше, а действует как мягкое постепенное снотворное — проверено не раз). Думаю, постепенно, таким образом, вообще оказаться от этой пагубной привычки).

Во-вторых, на утро (если все-таки плохое самочувствие, или болит голова) даем команду «Ментальному Рейки» на восстановление самочувствия физического тела «снять все алкогольные подключки, выравнять все энергетические каналы, напитать энергией на 130% мое поле», и в течение 30 минут отлично себя чувствуем!!!

Благодарю-рекомендую!!!

Вам понравиться