Прокачки, снятие порч, защита – это все работает на ура!

Привет! Мой отзыв в целом про «Ментальный Рейки». Участвовал во всех тренингах, есть все версии. Оглядываясь назад, можно оценить колоссальное развитие технологий и сложно представить, что может быть дальше. Из нового больше всего нравится «Восьмое энергетическое тело».

Если говорить про сами результаты, то прокачки, снятие порч, защита – это все работает на ура. Были проблемы у родственников, да и на друзьях немного проверял. Здесь все отлично и работает как часы.

Блок по здоровью. Тут не так все однозначно. Большой статистики у меня нет, только на своих проверял. Есть 2 человека, у которых все эзотерические техники лечения «Ментальным Рейки» работали хорошо, очень четко отслеживалось. Например, у бабушки по всем признакам начиналось воспаление легких, уже задыхалась, лекарства и скорую вызывать отказывалась. Помогло, лекарства так пить и не начала, вылечилась за короткий срок.

«Ментальный Рейки» может дать результат всем. Чем больше у тебя своих навыков, тем больше тебе даст «Ментальный Рейки». Мне «Ментальный Рейки» позволяет защитить часть родственников от порч, там свекровь активно заносит деньги местным «эзотерикам» для чернухи. И по здоровью близкий круг поддерживает по мере возможностей. Работа обычная, на «Ментальном Рейки» не зарабатываю, хотя изначально такие мысли были, но все-таки не мой путь. Для меня это инструменты для себя и близких.

Вам понравиться