Процесс выздоровления происходит быстрее примерно на 25-30%!

По сравнению с тренингом «Ментальный Рейки 5», в котором я тоже принимал участие, в тренинге «Ментальный Рейки 9» помимо улучшенной технической начинки (т.е. версия «Ментальный Рейки 9» стала более функциональнее по сравнению с «Ментальным Рейки 5»), мне понравилось, что много времени уделяется  ответам на вопросы, ибо функционал «Ментального Рейки 9» очень насыщен и автоматизирован, поэтому важно рассмотреть его применение в конкретных жизненных задачах, и во время тренинга это было хорошо рассмотрено (сделано).

Обратил внимания на большое количество участников в тренинге и малое количество емко и грамотно сформулированных вопросов.

Один из разделов тренинга «Ментальный Рейки 9» был посвящен здоровью.
У меня так сложились обстоятельства, что я заразился ОРЗ не в тяжелой форме, но очень неприятной. Обычно лечение подобных заболеваний у меня занимает от 3 до 5 (редко до 8-9) дней. Однако, в этот раз всё было иначе. Так в воскресенье я почувствовал себя плохо (боль в горле и повышенная температура). В понедельник вспомнил, что за помощью можно обратится к «Ментальному Рейки 9». Во вторник, во второй половине дня уже чувствовал себя гораздо лучше. В среду самочувствие нормализовалось.

Вывод: при задействовании «Ментального Рейки 9» СОВМЕСТНО с обычными медикаментами во время лечения ОРЗ — процесс выздоровления происходит быстрее примерно на 25-30%.

Примечательно, что такой результат по здоровью удалось получить во время тренинга.

Вам понравиться