Очень рада, что все прошло! И без лекарств!

Использую «Ментальный Рейки» для работы с полем и по здоровью для себя и своих близких. Очень понравилась работа с «Восьмым энергетическим телом». Вдруг обнаружила, что стали спадать штаны, взвесилась, потеря в весе — минус 3 кг резко. У меня лишнего веса нет, и стрелка на весах вниз несколько лет уже не двигалась, только вверх. Вспомнила, что в последнее время меньше стала есть, могла не пообедать или поужинать одной   шоколадкой. И сначала подумала, что после прокачки стало больше энергии, и питания надо меньше, проблем со здоровьем у меня не было.

По тренингу проходили технику по здоровью с «Восьмым энергетическим телом», запустила с командой «проработать все тело», через несколько секунд почувствовала тепло и движение энергии. В области ребер и желудка всё резко стянуло как в тиски, потом кололо, жгло. Я поняла, что проблема у меня с желудком, поэтому и была потеря веса. Началась жуткая отрыжка, появилась тяжесть, есть как бы и хочется, но ничего не лезет. После работы «Восьмого энергетического тела» становилось очень легко в этой области, тяжесть проходила. Потом запускала два раза в день «Ментальный Рейки» лечить желудок самой эффективной техникой и «Восьмое энергетическое тело». Через 4 дня все постепенно пришло в норму. Прошла отрыжка, ушла тяжесть, появился аппетит, и вес начал прибавляться. Очень рада, что все прошло! И без лекарств! 

До этого была версия «Ментального Рейки 5». Что использую постоянно, это же может и «Ментальный Рейки 9». Каждое утро делаю подключку к «Лёгким планеты», бодрит как самая крепкая чашка кофе, сон проходит моментально. Если есть люди, с которыми некомфортно находится или общаться, а нужно, например, на работе или в гостях, подключаю их тоже к «Лёгким планеты», и становится комфортно находится рядом.

«Ментальный Рейки» очень хорошо работает сосудами и нормализует давление: папа перестал пить таблетки от повышенного давления, которые принимал раньше каждый день.  Копирую свои техники по работе с энергетическими каналами по очищению, восстановлению поля, здоровья и запускаю через «Ментальный Рейки» на близких, все хорошо работает. 

Через «Ментальный Рейки 5» запускаю рунические ставы для энергии, очищения, защиты, все работает очень быстро, уже через 5-10 мин чувствуется, что подключается энергия и работает. Очень хорошо и всегда срабатывают ставы по поиску работы и прохождению собеседований.

Вам понравиться